Обратная связь Пятница, 10 июля, 22:35
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Сильные дожди надвигаются на Челябинскую область.

Сильные дожди надвигаются на Челябинскую область. Подробнее

| Общественная жизнь

Купающиеся в опасных местах на Южном Урале получили штрафы в 30 тысяч рублей.

Купающиеся в опасных местах на Южном Урале получили штрафы в 30 тысяч рублей. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Уважаемые жители Озерского городского округа,прослушайте сообщение поисково-спасательной службы. Подробнее

| Общественная жизнь

Еще шесть гостиниц южноуральского кампуса готовятся к заселению студентов.

Еще шесть гостиниц южноуральского кампуса готовятся к заселению студентов.

Новые корпуса рассчитаны на 3400 мест. Подробнее

| Общественная жизнь

После удара молнии загорелась крыша одного из домов Челябинска.

После удара молнии загорелась крыша одного из домов Челябинска.

Вечером 8 июля на телефон 112 поступило сообщение от жителя поселка Западного. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 09.07.2026 год. Подробнее

| Общественная жизнь

С Праздником!

День семьи ,любви и верности! Подробнее

| Общественная жизнь

Из Челябинска пустили прямой автобус до Москвы.

Он дешевле самолета и быстрее поезда. Подробнее

| Общественная жизнь

Южный Урал может предложить Индонезии свои компетенции.

Южный Урал может предложить Индонезии свои компетенции. Подробнее

| Новости » УВД Озерского городского округа

Итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».

24 марта на территории Озерского городского округа сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», целью которого является профилактика, выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений.

В мероприятии приняли участие сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск, представители Администрации Озерского городского округа, добровольных народных дружин, сотрудники Росгвардии, частных охранных предприятий и иных взаимодействующих структур.

В результате проведения профилактической операции выявлено 52 административных правонарушения, 20 из них в области дорожного движения, 13 правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, за иные правонарушения – 19.

Кроме того, сотрудниками полиции раскрыто 3 преступления: ранее заявленная кража золотого кольца, сбыт героина, а также установлен подозреваемый за нанесение побоев.

В ходе отработки жилого сектора сотрудники полиции проверили 74 лица, состоящих на профилактических учетах, из них 3 лица, состоящих под административным надзором.

Совместно с сотрудниками Отделения лицензионно-разрешительной работы проверено 11 владельцев огнестрельного оружия. Нарушений хранения не выявлено.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних посетили по месту жительства 37 подучетных подростков с целью проверки условий их проживания. Также проверены родители несовершеннолетних, отрицательно влияющие на детей.

В ходе проверки торговых точек, реализующих алкогольную продукцию выявлен факт продажи спиртного напитка несовершеннолетнему. На продавца составлен административный материал.

Подобные мероприятия полиция проводит на постоянной основе.

Итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».

 

2023-03-29PKT16:20:00

Ключевые теги: полиция, профилактическое мероприятие, Озерск.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода