Обратная связь Пятница, 5 июня, 23:31
Регистрация на сайте
Авторизация
|

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Городские новости

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории Подробнее

| Городские новости

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций

на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г. Подробнее

| Городские новости

Программа «В гостях у детства» в Детском Парке 01.06.26 г.

Программа «В гостях у детства» в Детском парке 01.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года.

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года. Подробнее

| Новости » Городские новости

О временном перекрытии движения автотранспорта на территории перед театром «Наш дом».

Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа, доводит до сведения жителей, что будет временно перекрыто движение автотранспорта на территории перед зданиями МБУК ОТДиК «Наш Дом» (пр. Ленина, д. 30) и администрации округа (пр. Ленина, д. 30а) 30.08.2023 г., с 11:00 ч. до 14:00 ч. и 01.09.2023 г., с 06:00 ч. до 13:00 ч. в связи с проведением акции для обучающихся выпускных классов.

О временном перекрытии движения автотранспорта на территории перед театром «Наш дом».

Фото: Екатерина Перова

2023-08-26PKT12:49:00

Ключевые теги: УКСиБ, театр Наш Дом, Администрация ОГО, 1 сентября, ограничение движения транспорта.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода