Ежемесячно третьего числа на банковские карты «Мир» некоторых южноуральских родителей поступают выплаты по уходу за ребенком до 1,5 года, единое пособие на детей или пособие по беременности и родам.
В сентябре выплата придет за август, но из-за того, что третье число выпадает на выходной день, дата зачисления денег изменится. В пресс-службе Социального фонда России рассказали, когда ждать поступления средств на карту.
«Если дата выплаты приходится на выходной день, то деньги поступают в ближайший рабочий день накануне»,
— объяснили в ведомстве.
Это значит, что пособия мамы получат 1 сентября, в пятницу.
Также в Соцфонде уточнили, что выплаты перечисляются на протяжении всего дня. Деньги могут поступить как утром, так и днем и даже вечером.

В южноуральских лесах с 3 апреля установлен пожароопасный сезон.
Как изменится жизнь южноуральцев с апреля‑2026.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Сотрудники полиции продолжают беседы с несовершеннолетними о кибербезопасности, здоровом образе жизни и службе в полиции.
4 марта в концертном зале Озерского государственного колледжа искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Вашему вниманию - телеверсия концерта.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 30 марта по 5 апреля 2026 года.
Гора, восхитившая Иосифа Кобзона, претендует на звание символа Ашинского округа.