Обратная связь Пятница, 4 июля, 11:55
Регистрация на сайте
Авторизация
|

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий.

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома».

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома». Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г. Подробнее

| Городские новости

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет.

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Новости » Городские новости

8 сентября в первой половине дня будет временно перекрыто холодное водоснабжение в жилых домах на пр. Ленина.

Холодное водоснабжение будет перекрыто с 9:00 часов утра и до окончания работ в домах с №12 по №21 на пр. Ленина в связи с проведением ремонтных работ по устранению утечки на внешнем трубопроводе.

Информация ММПКХ.

2023-09-08PKT08:49:00

Ключевые теги: ММПКХ, проспект Ленина, водоснабжение, Озерск.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода