По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): Ночью 25 декабря в отдельных районах Челябинской области ожидаются порывы ветра до 20 м/с, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода. В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, обрыв линий электропередач. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

Смородиновый чай способен понизить уровень холестерина.
Оперативная обстановка на 30.06.2026 год. 
Южноуральские велосипедисты завоевали медали чемпионатов России.
Оперативная обстановка на 29.06.2026 год.
Озерск отметил успехи выпускников 2026 года
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 26.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 25.06.26 г.