По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 21 февраля в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы, сильная гололедица. Порывы ветра до 17 м/с.
В связи с неблагоприятными метеорологическим явлением повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

В центре внимания. Анонс "Маркет-Оза" "Советские мультфильмы".
Озёрск музыкальный. Февральский гитарник КСП "Рифей" и коллектива "Островок".
Афиша с 16 по 23 февраля 2026 года.
После утренних часов пик очищать дороги и тротуары от выпавшего за ночь снега подрядчики вывели 516 рабочих, отметили в администрации Челябинска.
Верба распустилась на Зигальге в середине февраля.
К Земле летит гигантский астероид — какова опасность сближения.
Повторяющийся будильник ведет к неврозу.
В Каслях состоялось торжественное открытие нового помещения городского архива.