Обратная связь Понедельник, 30 июня, 11:08
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля.

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля. Подробнее

| Общественная жизнь

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка»

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка», которая состоится 30 июня с 18:00 до 20:00 часов на площади Ленина справа от здания МФЦ. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральские абитуриенты могут поступить в вуз онлайн через «Госуслуги»

На портале можно выбрать учебное заведение, специальность и желаемую форму обучения. Подробнее

| Губерния

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале.

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 26.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

«Земляника есть, клубники — море». Где в Челябинской области собирают больше всего лесных ягод.

«Земляника есть, клубники — море». Где в Челябинской области собирают больше всего лесных ягод.

Чтобы наполнить ведерки, нужно обладать терпением. Подробнее

| Общественная жизнь

Эксперты объяснили, почему Челябинская область привлекает все больше инвесторов.

Эксперты объяснили, почему Челябинская область привлекает все больше инвесторов. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 25.06.2025 год.

Оперативная обстановка на 25.06.2025 год. Подробнее

| Новости » Про Маяк

«Рождественское чудо» от атомщиков.

Команда Совета молодежи «Маяка» вместе с Объединенным советом обучающихся ОТИ НИЯУ МИФИ по традиции провели акцию «Рождественское чудо». Молодежь посетила воспитанников детского дома города Касли и предложила им уникальную возможность познакомиться с Производственным объединением «Маяк» и узнать об атомной отрасли.

Мероприятие было организовано в нескольких форматах. Для подростков была подготовлена увлекательная атомная игра, ребята отгадывали ребусы и решали разные задания, связанные с деятельностью «Маяка». Такой подход позволил им узнать новую информацию легко и доступно.

Для малышей были организованы творческие мастер-классы, на которых они могли собрать огромный пазл в виде атома или изобразить своё видение атомной отрасли при помощи ярких красок и пластилина. Это была не только интеллектуальная, но и креативная занятость для детей.

Кульминацией встречи стало театрализованное представление - Дед Мороз, Снегурочка и лесные звери поздравили ребят с Новым годом, пели песни, водили хоровод и вручили подарки детворе.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам ФГУП «ПО «Маяк», студентам и преподавателям ОТИ НИЯУ МИФИ, коллективу МБУ «Парк культуры и отдыха», работникам библиотеки семейного чтения (по адресу б. Гайдара 22а) и неравнодушным жителям города, которые приняли участие в акции и совместно собрали много новогодних подарков для деток.

Важно помнить, что будущее зависит от нашей молодежи, и именно светлые и добрые поступки дают правильные жизненные ориентиры и помогают обществу стать лучше!

Источник: https://vk.com/molodezh_mayak

2024-01-21PKT12:24:00

Ключевые теги: ПО Маяк, атомщики, ОТИ НИЯУ МИФИ, детский дом, Касли.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода