По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):
6 февраля в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки*, метели, гололёдные явления (отложение мокрого снега и гололёда на провода, на дорогах гололедица), порывы ветра до 18 м/с.
*сильные осадки 6-19 мм за 12 часов, 22-147% от месячной нормы осадков. Месячная норма осадков 13-27 мм (из них для западных районов 25-27 мм, северных 21-25 мм, центральных 15-19 мм, восточных 13 мм и южных 16-23 мм).

8 июня – День социального работника.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.
Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.
В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории
4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций