19 марта вблизи детского сада No1 "Малышок" была организована работа Родительского дорожного патруля в составе родителей и сотрудников детского сада.
Цель данного мероприятия - привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Работа патруля была организована по двум направлениям:
профилактический контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и взрослыми по пути следования в детский сад и профилактика соблюдения правил перевозки детей в автомобилях.
Также, представители патруля напомнили родителям воспитанников детского сада о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.

Афиша с 16 по 18 января 2026 года.
Нацпарк «Таганай» за новогодние праздники посетили около 30 тысяч туристов.
В Челябинской области появится передвижной музей с уроками живой истории.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Дорогие друзья, наши читатели и жители города!
В центре внимания. Предновогодние праздники в Озёрске.
Озёрск музыкальный. Концерт "Для дружной такой компании".
Озёрск музыкальный. Концерт "Снова песня раздается" в ОГКИ.
Что нужно есть перед новогодним застольем.