Представители Общественного совета при УМВД еженедельно в качестве членов комиссии наблюдают за ходом проведения теоретического этапа экзамена на знание правил дорожного движения для лиц, лишенных права на управление транспортными средствами.
Перед проведением экзамена старший госинспектор РЭО ГИБДД капитан полиции Александр Масленников провел инструктаж и напомнил процедуру сдачи экзамена.
Представитель Общественного совета при УМВД Наталия Алаторцева осуществила контроль за ходом проведения инструктажа и соблюдением порядка сдачи экзамена. Наблюдая за работой государственных инспекторов, Наталия Валерьевна отметила компетентность сотрудников полиции и вежливое общение с гражданами.
Напоминаем, что сдача экзамена на получение прав после лишения вследствие совершенного административного правонарушения, проводится по четвергам с 14.00 часов в учебном классе РЭО ГИБДД по адресу г. Озерск пр. Ленина 94, кабинет 29. Предварительная запись на экзамен не требуется.

Афиша с 16 по 18 января 2026 года.
Нацпарк «Таганай» за новогодние праздники посетили около 30 тысяч туристов.
В Челябинской области появится передвижной музей с уроками живой истории.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Дорогие друзья, наши читатели и жители города!
В центре внимания. Предновогодние праздники в Озёрске.
Озёрск музыкальный. Концерт "Для дружной такой компании".
Озёрск музыкальный. Концерт "Снова песня раздается" в ОГКИ.
Что нужно есть перед новогодним застольем.