Штормовое предупреждение из‑за ливней и града объявили в Челябинской области.
В некоторые районы вернется аномальная жара.
Через территорию Челябинской области в ближайшие дни пройдут атмосферные фронты западного циклона. Они принесут с собой ливни и шквалистый ветер. По данным синоптиков областного Гидрометеоцентра, непогода разыграется в отдельных районах уже сегодня вечером, 18 июня.
По прогнозам, в отдельные районы в среду вернется аномальная жара до +36 градусов. На остальной территории ожидается около +25 градусов.

Сотрудники полиции продолжают беседы с несовершеннолетними о кибербезопасности, здоровом образе жизни и службе в полиции.
4 марта в концертном зале Озерского государственного колледжа искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Вашему вниманию - телеверсия концерта.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Афиша с 30 марта по 5 апреля 2026 года.
Гора, восхитившая Иосифа Кобзона, претендует на звание символа Ашинского округа.
В Челябинскую область в начале апреля придут дожди.
Оперативная обстановка на 30.03.2026 год.
Южноуральских росгвардейцев поздравляют с профессиональным праздником.