Обратная связь Вторник, 16 июня, 06:57
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

День России в Озерске: хроника праздничных событий.

День России в Озерске: хроника праздничных событий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 15.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 15.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Губерния

Над Челябинской областью можно будет увидеть падающие звезды.

Над Челябинской областью можно будет увидеть падающие звезды.

В ночь с 30 на 31 июля в небе над Челябинской областью можно будет увидеть падающие звезды — метеорный поток Южные дельта-Аквариды. Об этом рассказали сотрудники Московского планетария.

Метеорный поток действует с 12 июля по 23 августа, но лучше всего виден в пик активности, в ночь на 31 июля. Тогда на небе можно будет наблюдать до 25 «падающих звезд» в час.

В северных широтах лучше всего наблюдать за космическим явлением перед рассветом. Как отмечают в планетарии, в этом году условия наблюдения за метеорами благоприятные — в прошлом их затмевало полнолуние.

Фото: разработано Freepik

Над Челябинской областью можно будет увидеть падающие звезды.

https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelyabintsy-uvidyat-zvezdopad-v-kontse-iyulya/

2024-07-11PKT09:53:00

Ключевые теги: Метеоритный дождь, звездопад.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров