Реклама на сайте|Обратная связь Суббота, 19 сентября, 19:39
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Росатом чествует своих ветеранов

В преддверии профессионального праздника – Дня работника атомной промышленности во дворце культуры «Маяк» состоялось торжественное награждение озерских ветеранов...

| Губерния

Государственные стационарные учреждения соцобслуживания Челябинской области возвращаются к режиму превентивной изоляции

C 18 сентября до 15 октября 9 психоневрологических интернатов, 7 государственных домов престарелых и инвалидов и 2 государственных центра содействия семейному воспитанию...

| Губерния

Болеем за наших: двое детей из Челябинской области выступят в вокальном шоу «Ты супер!»

20 сентября на НТВ стартует четвертый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Талантливые ребята со сложной судьбой вновь выйдут на большую сцену, чтобы проявить себя и заявить о себе на весь мир. Среди конкурсантов будут южноуральцы Николай Дербенев из Копейска и Виктория Давыдова из Челябинска.

Подробнее

| Губерния

Общественники обсудили с представителями минэкологии реализацию проекта «Чистый воздух» в Челябинске

В Челябинске состоялась очередная встреча экоактивистов и представителей областных властей. На дискуссионной площадке, организованной Общественной палатой региона,...

| Губерния

В Челябинской области открываются образовательные «Точки роста»

С сентября 2020 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в сельской местности региона начинают работу Центры образования...

| Губерния

Южноуральцы принимают участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

В Москве состоялась торжественная церемония открытия финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). От Челябинской области в...

| Губерния

Лыжно-биатлонный комплекс в Златоусте приведут в соответствие с международными стандартами

В Златоусте на этой неделе работает экспертная группа во главе с почетным вице-президентом Союза биатлонистов России Вадимом Мелиховым. Специалисты прибыли, чтобы...

| Губерния

Челябинцев вновь приглашают на вакцинацию от гриппа в торговые центры

В ближайшие выходные, 19 и 20 сентября, в торговых комплексах Челябинска вновь можно будет бесплатно привиться от гриппа. Дополнительно жителей столицы Южного Урала...

| Губерния

В Челябинской области будут решены проблемы еще 70 дольщиков

Наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков под руководством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина принял решение о восстановлении прав...

| Губерния

Промышленность Челябинской области наращивает производственные мощности

В структуре промышленности Челябинской области наибольший удельный вес имеют обрабатывающие производства, индекс промышленного производства которых по итогам января–августа...

| Новости » УВД Озерского городского округа

График отчетов участковых уполномоченных полиции перед жителями Озерского городского округа

В рамках операции «Ваш участковый» озерские участковые проведут отчеты перед жителями обслуживаемых участков. Приглашаем жителей Озерского городского округа посетить данные мероприятия.

11 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Мухаметчин Ринат Маратович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 45, 47, 48, 49, 53, 55, 57; проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29; улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19; улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12; улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26; улица Свердлова – дома № 17, 23, 25; переулок Советский – дом № 9.

Хажеев Урал Маратович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 2 – 44, 46; проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23; улица Колыванова – дома № 1-59; улица Комсомольская – дома № 1-29; улица Музрукова – дома № 2-27; улица Ермолаева – дома № 1-37; улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7; улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10; улица Архипова – дома № 1-6; улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14; улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Блюхера – дома № 1, 3; переулок Советский – дома № 3, 4; переулок Парковый.

11 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5 УПП №3

Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок: расположенные в поселке Татыш по улицам Мира, Маяковского, Малая Кольцевая, Трудящихся, Южная, Первомайская, Заводская, Березовая, Лесохим, Залесского.

Саламатов Алексей Николаевич

Обслуживаемый участок: улица Набережная – дома № 1- 43; улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6; улица Советская – дом № 48; Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

11 мая 2019 года в 14:00

Место проведения: Проспект Карла Маркса, 14

Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок: улица Октябрьская – дома № 25, 27, 34, 36, 38, 40, улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

Хуснутдинова Гульнара Ризвановна

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 32; улица Октябрьская – дома № 14, 15а, 16, 18, 20, 26, расположенные по улице Песочная, Цветочная, Горная

Шарманов Иван Викторович

Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21; проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26; улица Октябрьская – дома № 19, 21; улица Монтажников – дом № 22; улица Кыштымская – дом № 43;

Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27; улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60;

Глазков Михаил Владимирович

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22, ул. Октябрьская – дом № 30

11 мая 2019 года в 16:00

Место проведения: ул. Береговая, 12 (п. Метлино)

Малмыгин Анатолий Юриевич

Сайфуллина Наталья Алексеевна

Карипов Руфан Рашитович

Обслуживаемый участок: поселок Метлино

18 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: МБОУ СОШ №38 (ул. Октябрьская, 2)

Мурзабаев Марат Хабирович

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77; проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48; улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47; улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10; улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20; улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие).

Галиулина Лилия Загидулловна

Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85; проспект Победы – дома № 45, 47-54; улица Студенческая – дома № 3, 5; улица Свердлова – дома № 49, 51, 53; улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16; улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

18 мая 2019 года в 12:00

Место проведения: ДК «Пушкина» (п. Татыш)

Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок: расположенные в поселке Татыш по улицам Мира, Маяковского, Малая Кольцевая, Трудящихся, Южная, Первомайская, Заводская, Березовая, Лесохим, Залесского.

18 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Октябрьская, 2 МБОУ СОШ № 38

Бадальникова Анастасия Александровна

Обслуживаемый участок: улица Еловая – дома № 1, 3, 5; улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 35, 37, 39, 41, 43; улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12; улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а; улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;

Беспалов Игорь Александрович

Обслуживаемый участок: улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15;улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42; улица Матросова – дом № 43а, 45; улица Верхняя – дома № 1-11, 13;

18 мая 2019 года в 14:00

Место проведения: Космонавтов, 15 УПП № 7

Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, 10; 11; 12; 13.

Гиматов Юрий Ахтямович

Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 1, № 6 корп.1, 5, 7, 8, 14, 15 № 20, 22; ул. Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42;

Куграшов Евгений Михайлович

Обслуживаемый участок: ул. Чапаева – дома № 1-16; ул. Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57; ул. Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; ул. Герцена – дома № 20, 22; ул. Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23; Торговый проезд – дома № 2, 4.

Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок: ул. Советская – дома № 41, 45; ул. Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36; ул. Набережная – дома № 47-69;

18 мая 2019 года в 16:00

Место проведения: ДК «Энергетик» (п. Новогорный)

Морозов Сергей Владимирович

Обслуживаемый участок: поселок Новогорный

25 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: Комсомольский проезд, 5 УПП № 3

Подберезкин Андрей Владимирович

Обслуживаемый участок: улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15; улица Свердлова – дома № 10, 12, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Кирова – дома № 22, 26, 28; улица Лермонтова – дома № 18, 27; улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40; улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35; улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок: улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22; улица Уральская – дома № 3, 7; улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 20; улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11; улица Пушкина – дома № 2, 6, 8; улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14; проспект Победы- дома 2,4,6,8,10; улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12; переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14; переулок Советский – дом № 10.

25 мая 2019 года в 13:00

Место проведения: ул. Октябрьская, 2 МБОУ СОШ № 38

Гергенрейдер Гульнара Гайфулловна

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5; улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38;

Муратов Роман Владимирович

Обслуживаемый участок: улица Семенова – дома № 3, 7-25; улица Музрукова – дом № 36;

25 мая 2019 года в 12:00

Место проведения: бульвар Гайдара, 8 Клуб «Мечта»

Домашевский Евгений Анатольевич

Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дом № 2; бульвар Гайдара – дома № 4, 5,7, 6, 10; улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39; проспект Карла Маркса – дом № 4; бульвар Гайдара – дом № 3; улица Дзержинского – дома №49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

Харин Александр Васильевич

Обслуживаемый участок: бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32; улица Матросова – дом № 26, 28, 30, 32, 34, 38

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25

2019-05-08YEKT19:26:00

Ключевые теги: участковые, Озёрск, озерчане.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2020 (287)
Август 2020 (300)
Июль 2020 (441)
Июнь 2020 (343)
Май 2020 (203)
Апрель 2020 (295)
Обсуждаемые новости