Реклама на сайте|Обратная связь Суббота, 22 сентября, 03:09
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Город OnLine
Акция «Техника безопасности»
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2018 (217)
Август 2018 (366)
Июль 2018 (355)
Июнь 2018 (330)
Май 2018 (413)
Апрель 2018 (389)
| Новости » Спорт

Память о тренере живёт в его учениках

19 марта 2016 г. в КСК «Лидер» (МБУ «Арена») состоялся XXXII Традиционный межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера, основателя озерской школы борьбы, педагога с большой буквы Н.С. Мусатова.

В турнире приняли участие 267 юных дзюдоистов и дзюдоисток, двух возрастных категорий 2002-2003г.г.р. и 2004-2005г.г.р. из городов: Челябинска (СК «Локомотив», школы им. Г. Веричева, СК «Восход», СК «Лион»), Миасс, Копейск, Чебаркуль (СК «Иппон»), Катав-Ивановск, Вишневогорск, Кыштым, п. Аргаяш., города атомной отрасли Государственной корпорации «Росатом» Снежинск, Трехгорный, Сосновый Бор (Ленинградская обл.) СК «Малахит»,

Честь Озерской школы борьбы, защищали спортсмены СК «Эдельвейс» (тренеры Темников О.В. и Власов С.А.) и МБУ ДО «ДЮСШ» (тренеры Жучков А.Н и Храмцов П.С.) Управления образования администрации Озерского городского округа.

На параде открытия участников соревнований приветствовали почётные гости и ветераны спорта. С напутственным словом к юным спортсменам обратился глава администрации Озерского городского округа Щербаков Евгений Юрьевич и Мусатов Владимир Сергеевич.

Украшением парада стало выступление юных спортсменок из секции художественной гимнастики, руководитель – Бобрикова Ирина.

Высокого уровня организации мероприятия удалось достичь благодаря совместным усилиям Управления по ФКиС и Управления образования администрации Озерского городского округа, МБУ «Арена», МБУДО «ДЮСШ», Федерации борьбы ОГО и АНО «Ассоциация спортивных единоборств».

Результаты

Юноши. 2004-2005 г.р.

Вес - 27кг.

1 место - Мислимов Мурад (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Бекленищев Володя (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место - Ильясов Данил (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место – Новокрещенов Кирил (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 30кг.

1 место - Бекленищев Дима (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

2 место - Шарафутдинов Даян (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место - Козменко Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место – Усков Женя (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Вес - 33кг.

1 место - Огурцов Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

2 место - Баландин Никита (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

3 место - Фролов Денис (г.Снежинск с/к «Синара»)

3 место – Латыпов Никита (г. Челябинск с/к «Лион»)

Вес - 36кг.

1 место - Волосатых Влад (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

2 место - Налётов Кирилл (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место - Латыпов Сергей (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место – Курочкин Антон (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

Вес - 39кг.

1 место - Десятков Женя (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место – Шматин Дима ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Романов Никита (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место – Аш Тимур (г.Челябинск с/к «Восход»)

Вес - 42кг.

1 место - Оганесян Эдгар (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

2 место - Сабагатуллин Ильсур (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место - Киселёв Денис ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место – Солдатов Данила (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

Вес - +42кг.

1 место - Лодяков Миша (г.Челябинск с/к «Восход»)

2 место - Мишин Ваня (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место - Фалелюхин Влад (г.Копейск «ДЮСШ»)

3 место – Рамазанов Лёня г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Юноши. 2002-2003г.р.

Вес - 34кг.

1 место - Ганеев Марат (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

2 место - Толстоухов Данила (г.Снежинск «ДЮСШ»)

3 место - Балашов Илья (г.Челябинск с/к «Каскад»)

3 место – Карабанов Влад (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

Вес - 38кг.

1 место - Вагось Филип ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

2 место - Царьков Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место - Пожидаев Никита (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место – Козелов Влад (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 42кг.

1 место - Чайка Данис (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Чайка Данил (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место - Буторин Артём (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место – Юдин Илья (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 46кг.

1 место - Чуманов Никита (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Фёдоров Егор ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Буторин Максим (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место – Ярмухаметоов Данил (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Вес - 50кг.

1 место - Коковин Артём (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

2 место - Коковин Тимофей (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

3 место - Марченко Иван (г.Челябинск с/к «Восход»)

3 место – Ширгин Никита (г.Снежинск «ДЮСШ»)

Вес - 55кг.

1 место - Васюков Максим (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

2 место - Колунтаев Никита (г.Челябинск с/к «Восход»)

3 место - Комар Лёша ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место – Меньшиков Данил ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

Вес - +55кг.

1 место - Юшков Богдан ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

2 место - Кожевников Паша ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Новосельцев Кирилл (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

3 место – Рыбкин Егор (г.Снежинск «ДЮСШ»)

Девушки. 2001 - 2002г.р .

Вес - 52кг.

1 место - Рыбальченко ксения (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Зиновьва Катя ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

3 место – Приданникова Таня (г.Копейск «ДЮСШ»)

Вес - 57кг

1 место - Новикова Настя ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

2 место - Власова Стефания (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место - Бисярина Оля (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

Девушки. 2003 - 2004г.р .

Вес - 57кг.

1 место - Колотушкина Таня (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Егоренкова Наталья ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

Вес 36кг.

1 место - Кроткова Вероника (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Лосева Маша (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Методисты МБУ Арена

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Ключевые теги: дзюдо.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.