Реклама на сайте|Обратная связь Суббота, 16 октября, 04:55
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Два озерских театра примут участие в областном фестивале «Сцена»

19 октября на Южном Урале стартует Областной фестиваль театров «Сцена−2021». Свои спектакли покажут 16 театров и одно концертное объединение. Подробнее

| Губерния

В Челябинской области газовый туман задержится еще на день

В Челябинской области еще на сутки продлили предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях Подробнее

| Информация ГИБДД

Госавтоинспекция Озерска напоминает об ответственности за неуплату административных штрафов

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озерск напоминает, что в соответствии с частью 1 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), административный штраф за нарушения Правил дорожного движения должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Жительница Озерска привлечена к уголовной ответственности за неправомерное использование чужой банковской карты

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража» Подробнее

| Информация ГИБДД

Просим откликнуться очевидцев ДТП!

В период времени с 21 часа 00 минут 4 октября до 10 часов 00 минут 5 октября 2021 года, на неохраняемой автостоянке на улице Курчатова - 5, в поселке Новогорный, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Хёндэ Солярис», после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 15.10.2021 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа Подробнее

| Городские новости

Митрополит Челябинский и Миасский Алексий совершил Божественную литургию в честь престольного праздника в Озерске

14 октября Русская Православная Церковь отмечает Покрова Пресвятой Богородицы. В Озёрске в этот день по традиции проходят особые торжества, поскольку храм был освещён в честь этого православного праздника Подробнее

| УВД Озерского городского округа

К уголовной ответственности за кражу телевизора будет привлечен 31-летний житель Озерска

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража) Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 14.10.2021 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа Подробнее

| Новости » Спорт

Память о тренере живёт в его учениках

19 марта 2016 г. в КСК «Лидер» (МБУ «Арена») состоялся XXXII Традиционный межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера, основателя озерской школы борьбы, педагога с большой буквы Н.С. Мусатова.

В турнире приняли участие 267 юных дзюдоистов и дзюдоисток, двух возрастных категорий 2002-2003г.г.р. и 2004-2005г.г.р. из городов: Челябинска (СК «Локомотив», школы им. Г. Веричева, СК «Восход», СК «Лион»), Миасс, Копейск, Чебаркуль (СК «Иппон»), Катав-Ивановск, Вишневогорск, Кыштым, п. Аргаяш., города атомной отрасли Государственной корпорации «Росатом» Снежинск, Трехгорный, Сосновый Бор (Ленинградская обл.) СК «Малахит»,

Честь Озерской школы борьбы, защищали спортсмены СК «Эдельвейс» (тренеры Темников О.В. и Власов С.А.) и МБУ ДО «ДЮСШ» (тренеры Жучков А.Н и Храмцов П.С.) Управления образования администрации Озерского городского округа.

На параде открытия участников соревнований приветствовали почётные гости и ветераны спорта. С напутственным словом к юным спортсменам обратился глава администрации Озерского городского округа Щербаков Евгений Юрьевич и Мусатов Владимир Сергеевич.

Украшением парада стало выступление юных спортсменок из секции художественной гимнастики, руководитель – Бобрикова Ирина.

Высокого уровня организации мероприятия удалось достичь благодаря совместным усилиям Управления по ФКиС и Управления образования администрации Озерского городского округа, МБУ «Арена», МБУДО «ДЮСШ», Федерации борьбы ОГО и АНО «Ассоциация спортивных единоборств».

Результаты

Юноши. 2004-2005 г.р.

Вес - 27кг.

1 место - Мислимов Мурад (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Бекленищев Володя (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место - Ильясов Данил (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место – Новокрещенов Кирил (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 30кг.

1 место - Бекленищев Дима (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

2 место - Шарафутдинов Даян (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место - Козменко Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место – Усков Женя (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Вес - 33кг.

1 место - Огурцов Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

2 место - Баландин Никита (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

3 место - Фролов Денис (г.Снежинск с/к «Синара»)

3 место – Латыпов Никита (г. Челябинск с/к «Лион»)

Вес - 36кг.

1 место - Волосатых Влад (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

2 место - Налётов Кирилл (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место - Латыпов Сергей (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место – Курочкин Антон (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

Вес - 39кг.

1 место - Десятков Женя (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место – Шматин Дима ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Романов Никита (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место – Аш Тимур (г.Челябинск с/к «Восход»)

Вес - 42кг.

1 место - Оганесян Эдгар (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

2 место - Сабагатуллин Ильсур (г.Аргаяш «ДЮСШ»)

3 место - Киселёв Денис ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место – Солдатов Данила (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

Вес - +42кг.

1 место - Лодяков Миша (г.Челябинск с/к «Восход»)

2 место - Мишин Ваня (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место - Фалелюхин Влад (г.Копейск «ДЮСШ»)

3 место – Рамазанов Лёня г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Юноши. 2002-2003г.р.

Вес - 34кг.

1 место - Ганеев Марат (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

2 место - Толстоухов Данила (г.Снежинск «ДЮСШ»)

3 место - Балашов Илья (г.Челябинск с/к «Каскад»)

3 место – Карабанов Влад (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

Вес - 38кг.

1 место - Вагось Филип ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

2 место - Царьков Андрей (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место - Пожидаев Никита (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

3 место – Козелов Влад (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 42кг.

1 место - Чайка Данис (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Чайка Данил (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

3 место - Буторин Артём (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место – Юдин Илья (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

Вес - 46кг.

1 место - Чуманов Никита (г.Трёхгорный «ДЮСШ»)

2 место - Фёдоров Егор ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Буторин Максим (г.Челябинск «Локомотив»)

3 место – Ярмухаметоов Данил (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Вес - 50кг.

1 место - Коковин Артём (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

2 место - Коковин Тимофей (г.Чебаркуль с/к «Иппон»)

3 место - Марченко Иван (г.Челябинск с/к «Восход»)

3 место – Ширгин Никита (г.Снежинск «ДЮСШ»)

Вес - 55кг.

1 место - Васюков Максим (г. Челябинск«СДЮСШОР им.Веричева»)

2 место - Колунтаев Никита (г.Челябинск с/к «Восход»)

3 место - Комар Лёша ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место – Меньшиков Данил ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

Вес - +55кг.

1 место - Юшков Богдан ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

2 место - Кожевников Паша ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

3 место - Новосельцев Кирилл (г.Миасс «ДЮСШ№2»)

3 место – Рыбкин Егор (г.Снежинск «ДЮСШ»)

Девушки. 2001 - 2002г.р .

Вес - 52кг.

1 место - Рыбальченко ксения (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Зиновьва Катя ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

3 место – Приданникова Таня (г.Копейск «ДЮСШ»)

Вес - 57кг

1 место - Новикова Настя ( г.Сосновый Бор с/к «Малахит»)

2 место - Власова Стефания (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

3 место - Бисярина Оля (г.Катав-Ивановск «ДЮСШ»)

Девушки. 2003 - 2004г.р .

Вес - 57кг.

1 место - Колотушкина Таня (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Егоренкова Наталья ( г.Озёрск «ДЮСШ »)

Вес 36кг.

1 место - Кроткова Вероника (г.Копейск «ДЮСШ»)

2 место - Лосева Маша (г.Озёрск с/к «Эдельвейс»)

Методисты МБУ Арена

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

Память о тренере живёт в его учениках

2016-03-22YEKT09:05:00

Ключевые теги: дзюдо.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Октябрь 2021 (78)
Сентябрь 2021 (156)
Август 2021 (191)
Июль 2021 (212)
Июнь 2021 (207)
Май 2021 (163)
Обсуждаемые новости