Реклама на сайте|Обратная связь Понедельник, 25 сентября, 01:11
Регистрация на сайте
Авторизация
| Новости

День осеннего равноденствия – поворот на астрономическую осень.

Сегодня, 23 сентября, в северном полушарии Земли наступил день осеннего равноденствия –ночи станут длиннее, чем дни, знаменуя наступление астрономической осени и скорый приход зимы. Подробнее

| Новости

На Землю ночью 24 сентября обрушится магнитная буря.

Соответствующий прогноз дает Лаборатория Солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ. Подробнее

| Городские новости

Летняя оздоровительная кампания в Озерске прошла организованно и эффективно.

21 сентября состоялось первое после летних каникул заседание Собрания депутатов округа. Народные избранники рассмотрели 36 вопросов, в том числе, о корректировке бюджета, ряд социальных и имущественных вопросов, информационно был заслушан доклад об итогах летней оздоровительной кампании. Подробнее

| Губерния

На Южном Урале запретят выход на воду на сапборде без спасжилета.

В Челябинской области запретят выход на воду на плавсредстве без надетых индивидуальных средств спасения – для нарушителей в областном законе об административных правонарушениях пропишут штрафы до 2 тыс. рублей. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 22.09.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Спорт

После летних каникул продолжились старты XVII Спартакиады «Здоровье» среди озерских ветеранов труда и спорта.

15 сентября у верёвочного парка «Джунгли» (на дорожке аллеи ветеранов) прошли соревнования по скандинавской ходьбе. Подробнее

| Новости

Объявлен II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

С 10 июля 2023 года по 10 октября 2023 года проходит II Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подробнее

| УВД Озерского городского округа

В полмиллиона рублей обошлась жительнице Озерска поездка, бронировавшаяся через популярное приложение поиска попутчиков.

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск обратилась жительница города, 2000 года рождения. Потерпевшая пояснила, что забронировала поездку в пригород через популярное приложение поиска попутчиков. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Жительница Озерска, пытаясь спасти свои денежные средства, лишилась 300 тысяч рублей.

Очередной жертвой телефонных мошенников стала 47-летняя жительница Озерска. Как рассказала потерпевшая полицейским, сначала ей позвонила неизвестная и представилась сотрудницей кредитной организации, которая сообщила, что некий гражданин подал заявку на кредит от ее имени. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 21.09.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Про Маяк

Голосуй за атомный флот!

Центральный банк России объявил конкурс на дизайн двух новых купюр достоинством 200 и 2000 рублей и предложил всем россиянам проголосовать за свой вариант историко-географического символа, который будет изображен на этих купюрах.

Жители атомных городов вышли с инициативой проголосовать за символ города Мурманск с изображением атомного ледокола.

Россия сегодня является единственной страной в мире, имеющей свой атомный ледокольный флот. А мы, граждане страны Росатом – имеем к атомному флоту непосредственное отношение: строим центрифуги, обогащаем уран, производим твэлы, конструируем и обслуживаем реакторы, и т.д.

На победу в конкурсе на дизайн банкнот претендуют такие города, как Волгоград, Уфа, Нижневартовск, Грозный... Победить в этом состязании Мурманск с символом атомного флота сможет, если мы все, жители «атомных» городов, его поддержим – ведь «население» страны Росатом – почти полтора миллиона человек!

Обращаемся ко всем жителям атомных городов, к вашим друзьям, родственникам с предложением проголосовать на сайте http://твоя-россия.рф. Голосуем за Мурманск и выбираем «Атомный флот»!

Для этого в поле «выбери город» - вписываем «Мурманск», а в поле «Предложи символ» вписываем «Атомный флот».

Наша задача – до 28 июля набрать более 5000 голосов. Надеемся, их будет намного больше.

Следующим этапом будет всероссийский опрос общественного мнения. И здесь у символа Атомфлота тоже неплохой шанс. А объявление победителей конкурса состоится 7 октября 2016 года.

Все мы граждане большой страны, страны Росатом, нас больше миллиона! Наш голос, голос атомщиков, должен быть услышан! Если мы победим, атомный ледокол станет одним из официальных символов России!

2016-07-11PKT16:11:00

Ключевые теги: атомный флот, 200 рублей.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2023 (85)
Август 2023 (112)
Июль 2023 (94)
Июнь 2023 (73)
Май 2023 (84)
Апрель 2023 (81)
Топ просмотров