Реклама на сайте|Обратная связь Воскресенье, 25 июня, 15:40
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Стадион «Труд» онлайн Реконструкция спортплощадки ДЮСШ онлайн Егоза Егоза Егоза Егоза Проспект карла макса ДК Маяк ДК Маяк Площадь им.Броховича Нептун Нептун Нептун
Акция «Техника безопасности»
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Июнь 2017 (247)
Май 2017 (242)
Апрель 2017 (261)
Март 2017 (280)
Февраль 2017 (243)
Январь 2017 (230)
Студия визуальных решений «Ника»
| Новости » УВД Озерского городского округа

Участковые отчитаются перед населением

В рамках проводимого мероприятия «Ваш участковый» участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед жителями Озерского городского округа.

График отчетов участковых уполномоченных полиции

перед жителями Озерского городского округа

Административный участок № 1

Старший участковый уполномоченный Жаппаров Денис Харисович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57;

проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29;

улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19;

улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12;

улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26;

улица Свердлова – дома № 17, 23, 25;

переулок Советский – дом № 9.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 13:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 2

Участковый уполномоченный Домашевский Евгений Анатольевич

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 2 – 44;

проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23;

улица Колыванова – дома № 1-59;

улица Комсомольская – дома № 1-29;

улица Музрукова – дома № 2-27;

улица Ермолаева – дома № 1-37;

улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7;

улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10;

улица Архипова – дома № 1-6;

улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14;

улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Блюхера – дома № 1, 3;

переулок Советский – дома № 3, 4;

переулок Парковый.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 13:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 3

Участковый уполномоченный Мурзабаев Марат Хабирович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77;

проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48;

улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;

улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47;

улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10;

улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20;

улица Менделеева – дом № 10.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 4

Старший участковый уполномоченный Жаппаров Денис Харисович

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85;

проспект Победы – дома № 45, 47-54;

улица Студенческая – дома № 3, 5;

улица Свердлова – дома № 49, 51, 53;

улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16;

улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 5

Участковый уполномоченный Губайдуллин Михаил Рафикович

Обслуживаемый участок:

Поселок Татыш.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Поселок Татыш, ДК Пушкина

Административный участок № 6

Старший участковый уполномоченный Рыжков Вячеслав Николаевич

Обслуживаемый участок:

улица Уральская – дома № 4, 6, 10;

улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11;

улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;

улица Советская – дома № 34, 40, 42.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 7

Участковый уполномоченный Саламатов Алексей Николаевич

Обслуживаемый участок:

улица Набережная – дома № 1- 43;

улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6;

улица Советская – дом № 48;

Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 8

Участковый уполномоченный Фёдоров Андрей Александрович

Обслуживаемый участок:

улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15;

улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;

улица Кирова – дома № 22, 26, 28;

улица Лермонтова – дома № 18, 27;

улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35;

улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

Дата отчета:

6 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 9

Участковый уполномоченный Лутфуллин Вадим Ильдусович

Обслуживаемый участок:

улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22;

улица Уральская – дома № 3, 7;

улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11;

улица Пушкина – дома № 2, 6, 8;

улица Царевского – дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 13, 14;

проспект Победы- дома 2,4,6,8,10

улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12;

переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14;

переулок Советский – дом № 10.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Комсомольский проезд, 5 – Участковый пункт полиции № 3

Административный участок № 10

Старший участковый уполномоченный Прыкин Алексей Викторович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5;

улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 11

Участковый уполномоченный Муратов Роман Владимирович

Обслуживаемый участок:

улица Семенова – дома № 3, 7-25;

улица Музрукова – дом № 36.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 12

Участковый уполномоченный Бадальникова Анастасия Александровна

Обслуживаемый участок:

улица Еловая – дома № 1, 3, 5;

улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43;

улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12;

улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а;

улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 13

Участковый уполномоченный Мерзляков Павел Валентинович

Обслуживаемый участок:

улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42;

улица Матросова – дом № 43а, 45;

улица Верхняя – дома № 1-11, 13.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Октябрьская, 12 – МБОУ СОШ № 38

Административный участок № 14

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 15

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27;

улица Октябрьская – дома № 14, 16, 18, 20, 26.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 16

Участковый уполномоченный Зайцев Вадим Александрович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 32;

улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

улица Октябрьская – дома № 15а;

улица Песочная;

улица Цветочная;

улица Горная.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 17

Участковый уполномоченный Кондратьев Антон Дмитриевич

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21;

проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26;

улица Октябрьская – дом № 19, 21;

улица Монтажников – дом № 22;

улица Кыштымская – дом № 43.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 18

Участковый уполномоченный Нигаматуллин Рустам русланович

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27;

улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 19

Старший участковый уполномоченный Новиков Алексей Юльевич

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Пр. К.Маркса, 14

Административный участок № 20

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 2;

бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 21

Участковый уполномоченный Хортова Алина Равильевна

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 4;

бульвар Гайдара – дом № 3;

улица Дзержинского – дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 22

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32;

улица Матросова – дом № 34, 38.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 23

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 17, 18, 20, 22, 24.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 19:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 24

Старший участковый уполномоченный Хакимов Юрий Борисович

Обслуживаемый участок:

улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39;

бульвар Гайдара – дома № 23, 25;

улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32.

Дата отчета:

17 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Бульвар Гайдара, 8 – клуб «Мечта»

Административный участок № 25

Старший участковый уполномоченный Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 10, 12, 13.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 26

Старший участковый уполномоченный Жамилов Артур Маянович

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6/1, 5, 7, 8, 11, 14, 15;

улица Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 27

Участковый уполномоченный Юсупов Марат Жаудатович

Обслуживаемый участок:

улица Советская – дома № 41, 45;

улица Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24;

улица Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

улица Набережная – дома № 47-69.

Дата отчета:

13 мая 2017г. в 12:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 28

Участковый уполномоченный Мухаметчин Ринат Маратович

Обслуживаемый участок:

улица Чапаева – дома № 1-16;

улица Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8;

улица Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 57;

улица Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58;

улица Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25;

улица Герцена – дома № 20, 22;

улица Торговый проезд – дома № 2, 4;

улица Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Ул. Космонавтов, 15 – участковый пункт полиции № 7

Административный участок № 29, 30

Участковый уполномоченный Морозов Сергей Владимирович

Обслуживаемый участок:

Поселок Новогорный;

Деревня Селезни;

Станция Татыш;

Станция Бижеляк.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Поселок Новогорный – ДК «Энергетик»

Административный участок № 31, 32

Старший участковый уполномоченный Сайдулин Борис Маратович

Участковый уполномоченный Малмыгин Анатолий Юриевич

Обслуживаемый участок:

Поселок Метлино.

Дата отчета:

15 мая 2017г. в 18:00 час.

Место отчета:

Поселок Метлино – ул. Береговая, 12

Пресс-служба УМВД

Ключевые теги: участковые полиции.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (1)

Гость,

Мдааа, у Юрия Борисовича пол Озёрска, терпения Юрий Борисович, за что же вас так???

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код: