1 июня первая смена начнётся в городских лагерях, 3 июня - в загородных здравницах. Их готовность проверяет межведомственная комиссия. Сегодня вместе со специалистами лагерь «Отважных» посетил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер. Подробнее
Несмотря на то, что купальный сезон в округе официально начнётся с 5 июня, а навигационный – с 15 июня, работа по подготовке береговых зон началась ещё в апреле. Подробнее
В Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск обратился местный житель с заявлением о мошенничестве. Пенсионер прояснил, что ему на домашний телефон поступил звонок. Неизвестные убедили мужчину, что являются сотрудниками правоохранительных органов и расследуют уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества. Подробнее
Сегодня в администрации округа состоялся утренний брифинг для СМИ, в ходе которого о содержании улично-дорожной сети в летний период рассказала начальник Управления капитального строительства и благоустройства Надежда Белякова. Подробнее
Популярный южноамериканский эстрадный и джазовый певец и композитор Чарли Армстронг станет гостем III Благотворительного музыкального салона, который состоится 15 ноября в Челябинске, сообщают организаторы.
В камерной изысканной обстановке харизматичный артист впервые выступит с концертом перед 250 гостями - представителями бизнеса, власти, искусства и общественности. Собранные на салоне средства пойдут на организацию X Юбилейной Премии для юных талантов сфере искусства «Андрюша-2019».
Чарли Армстронг – друг и попечитель Детского фонда «Андрюша». Он неоднократно приезжал на гала-концерты фонда, его выступления неизменно вызывали восторг публики всех возрастов. Харизма, искрометная энергия, живой звук, завораживающий тембр и широкий диапазон голоса исполнителя всегда магически действовали на зал.
15 ноября на Благотворительном музыкальном салоне Чарли Армстронг исполнит мировые эстрадные и джазовые хиты сольно и с подопечными фонда «Андрюша».
Напомним, два предыдущих Благотворительных салона, организованных Детским фондом «Андрюша», с участием звезд современного искусства Юрием Розумом, Ольгой Кабо и Ниной Шацкой вызвали широкий резонанс в культурной и общественной жизни Челябинской области. По их итогам было собрано более миллиона рублей для поддержки талантливых детей Южного Урала.
Для справки: Чарли Армсторг родом с Карибских островов. С детства он проявлял незаурядные музыкальные способности и пел в церковном хоре. Он много выступает с концертами в Европе, признан певцом номер один в Сен-Тропе, Каннах и Монако. Поёт в стилях джаз, блюз, соул и фанк, ориентируясь на своих кумиров Луи Армстронга, Майкла Джексона, Джеймса Брауна и других. Работы Чарли в качестве МС также приносят ему успех - к примеру, сингл с DJ Smash "Break it" стал настоящим хитом. В разных музыкальных стилях артист остается оригинальным и узнаваемым. В нашей стране Чарли Арстронг удостоен награды SMG Awards-2015 в номинации "Лучший джаз-исполнитель года", а также стал участником проекта «Голос-5».
Источник: Пресс-служба Детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей "Андрюша"