В Снежинске из-за прогнозируемых аномальных холодов продлили школьные каникулы.
«Новогодние каникулы школьников с 1 по 11 классы продляются до 10 января включительно. Выход на занятия 11 января 2023 года», – сообщает городское Управление образования.
Ранее синоптики предупредили, что с 8 по 10 января по всей территории региона, а 11-12 января местами ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на семь градусов и более. В отдельных районах столбики термометров опустятся до отметки минус 40 градусов и ниже.
«В связи с этим общеобразовательные учреждения Снежинска внесли изменения в годовые календарные графики каникул», – уточняется в сообщении.

С Днём народного единства!
Озёрск спортивный. «Серебро» баскетбольного клуба MAD’S.
Озёрск творческий. Выставка Ты помнишь, как всё начиналось.
Озёрск музыкальный. Открытие в клубе «Таланты и поклонники».
Видео от УКС-ТВ.
В центре внимания. Концерт дуэта «Этерия» в ОГКИ.
Железную дорогу в Челябинской области подготовили к зиме.
Владимир Путин отметил Челябинск среди лидеров по развитию транспорта.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.