Обратная связь Пятница, 11 июля, 03:26
Регистрация на сайте
Авторизация
|

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г. Подробнее

| Новости » Городские новости

Принимаются дополнительные меры по улучшению теплоснабжения.

Учитывая поступающие в последнее время жалобы жителей Озерска на недостаточный температурный режим в ряде многоквартирных домов, администрация округа подключилась к решению вопроса по улучшению теплоснабжения.

В округе создана рабочая группа с участием администрации, АО «РИР», управляющих организаций. Согласованы меры по регулировке внутридомовых тепловых сетей. После переговоров администрации округа с руководством АО «РИР» было принято решение о повышении температуры теплоносителя, который подается с Аргаяшской ТЭЦ.

По информации «РИР», в условиях морозной погоды и сильного ветра единая теплоснабжающая организация работает в режиме повышенной готовности, уделяет особое внимание техническому состоянию оборудования, на ТЭЦ введен в работу дополнительный котел.

Продолжается мониторинг температурного режима в многоквартирных домах.

Просьба жалобы на холод в квартирах направлять по телефонам:

4-01-04 (диспетчерская РИР),

2-06-06 (диспетчерская администрации округа) или писать ЛИЧНЫЕ сообщения в группу https://vk.com/ozersk_official, с указанием точного адреса (улица, дом, квартира).

http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/53454/

2023-01-11PKT15:16:00

Ключевые теги: теплоснабжение, РИР, Озерск, морозы.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода