Масштабный день открытых дверей пройдет в главном корпусе ЮУрГУ в воскресенье, 26 марта, в 12:00. Абитуриентам и их родителям презентуют актуальную информацию о крупнейшем южноуральском вузе, сообщает пресс-служба университета.
Для родителей будет работать консультационный центр, где все желающие смогут получить необходимую информацию о правилах приема в вуз, календаре абитуриента, льготах и дополнительных баллах.
Также участникам встречи расскажут о возможности прохождения военной подготовки в единственном в области и самом крупном в России военном учебном центре ЮУрГУ.
Мероприятие пройдет по адресу: проспект Ленина, 76 (актовый зал).

Эрмитаж в 2027 году «переедет» в Челябинск.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В центре внимания. Новый семестр в Университете третьего возраста.
Бабье лето — все: к Южному Уралу подступает холодный антициклон.
В Челябинском зоопарке уберут визуальные барьеры между посетителями и львами.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В центре внимания. Форум «Креативная среда» в Кыштыме.
Многократная олимпийская чемпионка встретилась с челябинскими детьми.