Обратная связь Суббота, 12 июля, 12:17
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Происшествия

В Каслинском районе нашли заблудившегося в лесу озерчанина.

В Каслинском районе завершилась поисковая операция по обнаружению заблудившегося в лесу жителя Озерска.

О его пропаже сообщила женщина, приехавшая с родственниками за грибами. Пропавший мужчина был их водителем. Предварительно тот сообщил, что может находиться в лесном массиве между Каслями и Тюбуком, расстояние между которыми составляет около 20 км.

Поддерживая связь по телефону с потерявшимся, полицейские пытались определить его местонахождение. Поиски велись в вечерних сумерках, поэтому стражи порядка решили использовать специальные громкоговорящие устройства и проблесковые маячки, чтобы обозначить свое местонахождение. Однако, мужчина уверял, что не видит и не слышит специальные сигналы.

Полицейским удалось связаться с ним по видеосвязи и сделать скриншоты с видео для визуального определения его местоположения. После этого телефон озерчанина разрядился и выключился. Сотрудники установили, что сигнал сотового телефона шел совсем не из того места, о котором заявил мужчина.

После подачи сигналов на некоторое время создавалась тишина, во время которой полицейские услышали крик мужчины. Сотрудники полиции пошли в глубь леса на голос потерявшегося и, спустя почти три часа поисков, обнаружили его. Помощь медиков озерчанину не потребовалась.

https://dostup1.ru/accident/V-Kaslinskom-rayone-nashli-zabludivshegosya-v-lesu-muzhchinu_168275.html

2023-09-25PKT17:04:00

Ключевые теги: Касли, поисково-спасательная операция, Озерск, озерчанин.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода