По инициативе главы округа в Озерске создана комиссия. Она займется вопросами отопления: с приходом морозов на холод в квартирах поступило несколько сотен жалоб. В состав комиссии вошли представители теплоснабжающей организации «РИР», ММПКХ и управляющих компаний.
Самые проблемные районы города, откуда поступают сигналы от жителей, определены, и в 14:00 часов комиссия уже вышла на эти участки. Эксперты проанализируют режим подачи тепла, начиная от точек распределения ресурса и заканчивая конкретными жилыми домами. Комиссия начала работу с ветки ул. Космонавтов-Набережная.
- Параллельно с этим управляющим компаниям дано поручение оперативно реагировать на обращения жителей. Мы также сейчас разбираемся в причинах некачественного отопления по конкретным адресам, - прокомментировал заместитель главы Озерского городского округа Александр Жмайло.

Афиша с 10 по 16 ноября 2025 года.
На водоемах Таганая начался ледостав.
Южноуральские правоохранители принимают поздравления с профессиональным праздником.
Сегодня понедельник 10 ноября 2025 года.
Это полезно и зверям, и людям.
Оперативная обстанвка на 07.11.2025 год.
Мощный удар солнечной плазмы настигнет планету в пятницу.
Некоммерческие организации вдохновляют тысячи южноуральцев на добрые дела.