В преддверии Дня народного единства челябинцам придется поработать не пять, а шесть дней. Согласно производственному календарю, опубликованному на портале Госдумы, выходной с субботы, 2 ноября, перенесут на понедельник.
Длинная рабочая неделя стартует в конце месяца, 28 октября. Однако в субботу рабочий день сократится на час. После длинной рабочей недели жители будут отдыхать в воскресенье и понедельник, 3 и 4 ноября.
Напомним, 4 ноября отмечают День народного единства. В этот день 1612 года народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

В Челябинске 30 мая перекроют проспект Ленина из‑за марафона.
Жители Челябинской области рискуют не улететь в отпуск из-за трех частых ошибок.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Эти соусы заменят майонез.
Робот-хирург вылечил коленный сустав челябинке.
Челябинская область стала лидером по количеству модельных библиотек на Урале.
Запуск платных парковок в Челябинске отложили до сентября.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Дикие лебеди облюбовали тихий водоем в Челябинской области.