В преддверии Дня народного единства челябинцам придется поработать не пять, а шесть дней. Согласно производственному календарю, опубликованному на портале Госдумы, выходной с субботы, 2 ноября, перенесут на понедельник.
Длинная рабочая неделя стартует в конце месяца, 28 октября. Однако в субботу рабочий день сократится на час. После длинной рабочей недели жители будут отдыхать в воскресенье и понедельник, 3 и 4 ноября.
Напомним, 4 ноября отмечают День народного единства. В этот день 1612 года народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

Библиотека в селе Русская Теча открылась после большого обновления.
Как семена льна помогают худеть.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В рамках акции «День против мошенников» полицейские Озерска проводят мероприятия.
В «темных цехах» АвтоВАЗа могут начать работать челябинские роботы.
В Бредах запустили проект «Дети уральской закалки» о юных тружениках.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуацийна территории Озерского городского округа.
В Озерске двум семьям из ветхих домов вручили ключи от современных квартир.
Когда кошмарный сон считается полезным.