Реклама на сайте|Обратная связь Суббота, 3 июня, 15:48
Регистрация на сайте
Авторизация
| Культура

«Самый детский день!» стал ярким событием в Озерске.

1 июня в Детском парке дети отдыхали, играли и веселились, а взрослые могли обратиться к специалистам администрации с вопросами, касающимися сферы образования и социальной защиты, получить необходимые пояснения. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 02.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

В Озерском городском округе стартует летняя оздоровительная кампания.

1 июня первая смена начнётся в городских лагерях, 3 июня - в загородных здравницах. Их готовность проверяет межведомственная комиссия. Сегодня вместе со специалистами лагерь «Отважных» посетил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 01.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Поисково-спасательная служба

До 2-го июня в отдельных районах Челябинской области ожидается сильная жара (+36°С и выше)

Вниманию жителей округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует: Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 31.05.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Губерния

Южноуральские синоптики выпустили экстренное предупреждение о 36-градусной жаре.

Синоптики выпустили экстренное предупреждение о 36-градусной жаре в Челябинской области. Подробнее

| Городские новости

Юные конники ДЭБЦ показали свои умения на выпускном балу.

В Детском эколого-биологическом центре состоялся выпускной бал для конников - с музыкой, костюмами и хорошим настроением. Подробнее

| Городские новости

В Озерском городском округе привычные места для отдыха у воды готовы встретить жителей.

Несмотря на то, что купальный сезон в округе официально начнётся с 5 июня, а навигационный – с 15 июня, работа по подготовке береговых зон началась ещё в апреле. Подробнее

| Новости

Россиянам рассказали, как отдыхаем в июне.

В июне ожидают длинные выходные и короткая рабочая неделя в связи с празднованием Дня России, который отмечается 12 июня. Подробнее

| Губерния

Коронавирус сегодня. Диагноз подтвердили у 31 южноуральца

Число южноуральцев, у которых подтвердился коронавирус, вновь выросло. COVID-19 обнаружили еще у четырех человек.

Об этом сегодня, 6 апреля, на утреннем брифинге заявил губернатор Алексей Текслер. Таким образом, общее количество заболевших в Челябинской области возросло до 31. Также глава региона рассказал о том, что у всех заболевших заболевание протекает в легкой форме.

Напомним, на прошлой неделе в регионе был введен режим всеобщей самоизоляции: южноуральцы могут покидать дома лишь в случаях исключительной необходимости, например, чтобы отправиться на работу, в близлежащий магазин или аптеку, выбросить мусор, выгуливать домашних питомцев (но лишь в пределах 100 метров от дома), а также, чтобы обратиться за неотложной медицинской помощью.

Как пояснил Алексей Текслер, с начала этого режима есть 13 дел о нарушении самоизоляции. Личный состав патрулирующих улицы полицейских увеличен на 50 %. В некоторых местах, по словам губернатора, где режим соблюдается плохо, организованы дополнительные патрули.

Тем южноуральцам, которые потеряли работу из-за случившегося, будет выплачиваться по 15 тыс. рублей с учетом федерального пособия по безработице. Выплаты должны начаться уже на этой неделе.

Аэропорты в Челябинске и Магнитогорске прекратили работу международных рейсов, ЗАГСы временно перестали оформлять и расторгать браки. В то же время, по решению главы государства, по всей стране был продлен режим нерабочих дней, он будет действовать до конца апреля.

https://www.cheltv.ru/koronavirus-segodnya-diagnoz/

2020-04-06PKT17:08:00

Ключевые теги: коронавирус, последние данные, Челябинская область.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Июнь 2023 (8)
Май 2023 (86)
Апрель 2023 (84)
Март 2023 (106)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Топ просмотров