Обратная связь Четверг, 4 июня, 00:15
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций

на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г. Подробнее

| Городские новости

Программа «В гостях у детства» в Детском Парке 01.06.26 г.

Программа «В гостях у детства» в Детском парке 01.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года.

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года. Подробнее

| Общественная жизнь

С праздником!

С днём защиты детей! Подробнее

| Общественная жизнь

На Южный Урал прибыли первые 40 тонн арбузов из Казахстана.

На Южный Урал прибыли первые 40 тонн арбузов из Казахстана. Подробнее

| Общественная жизнь

На Южном Урале молодежи прививают иммунитет к разрушительным идеям.

На Южном Урале молодежи прививают иммунитет к разрушительным идеям. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 01.06.2026 год. Подробнее

| Общественная жизнь

В Челябинске 30 мая перекроют проспект Ленина из‑за марафона.

В Челябинске 30 мая перекроют проспект Ленина из‑за марафона. Подробнее

| Новости » УВД Озерского городского округа

На территории Челябинской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», направлено на противодействие незаконной миграции.

В случае выявления нарушений миграционного законодательства иностранные граждане привлекаются к административной ответственности.

Информацию о незаконном пребывании или осуществлении трудовой деятельности иностранными гражданами, а также о юридических и физических лицах, возможно причастных к организации незаконной миграции, необходимо сообщать по телефонам доверия: 8 (351) 239-08-51, 8 (351) 239-08-52 и «горячей линии» Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области: 8 (351) 239-09-65.

2023-03-22PKT08:38:00

Ключевые теги: Озерск, профилактическое мероприятие Нелегальный мигрант, Челябинская область, полиция.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода