К 25 января в ДК «Строитель» была подготовлена концертная программа для студентов Университета творчества третьего возраста.
Хорошее настроение и позитивные эмоции всем присутствующим дарили ведущие праздника - две Татьяны. С приветствием ко всем, кто молод душой и верен студенческим традициям, обратился председатель Совета ветеранов Озерского городского округа Иван Гашев.
В программе приняли участие студенты Университета творчества третьего возраста и Озерского государственного колледжа искусств.
Организаторы мероприятия отмечают, что зале дворца культуры царила теплая атмосфера:
- Есть в календаре праздничные даты, которые, с одной стороны, не являются государственными праздниками, а с другой стороны очень важны для общества. Одной из таких дат является 25 января – день студента или Татьянин день.
Информация и фото МБУ «КДЦ».

Победу присудили в номинации «Методическая поддержка — «Инструменты успеха»
Оперативная обстановка на 08.12.2026 год.
В России аномально теплый декабрь. Синоптик объяснил, что происходит.
Южноуральский комбайнер-блогер вошел в число лучших на премии «МедиаПоле»
Пять школ Челябинской области признаны лучшими в России.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Федеральным льготникам в Челябинской области упростили оформление проездных льгот.