Для жителей Кыштыма создали бесплатное мобильное приложение «Наш Кыштым». В пресс-службе городской администрации заверили, что все важные оповещения и возможность участвовать в жизни города теперь будут здесь.
С помощью цифрового сервиса кыштымцы смогут отправлять обращения о проблемах в доме или на улице диспетчеру, а тот перешлет их в нужную организацию. Ход рассмотрения заявки можно отслеживать в личном кабинете.
Можно подписаться на новости конкретного дома и получать оповещения об отключении коммунальных услуг. Также кыштымцам предлагают участвовать в опросах и голосованиях по изменениям в городе.
В справочнике разместили расписание общественного транспорта.
Приложение доступно в App Store и Google Play. Оценок пользователи пока не оставили.

Из-за чего вы незаметно набираете вес.
Оперативная обстановка на 20.03.2026 год.
Челябинский археолог рассказала, как дети нашли скульптуру быка на острове Веры.
На автозаправках Челябинской области с приходом весны подорожал бензин.
Оперативная обстановка на 19.03.2026 год.
Легкоатлеты-ветераны Челябинской области завоевали 48 медалей на чемпионате России.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.