Обратная связь Вторник, 1 июля, 11:12
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома».

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома». Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г. Подробнее

| Городские новости

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет.

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля.

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля. Подробнее

| Общественная жизнь

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка»

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка», которая состоится 30 июня с 18:00 до 20:00 часов на площади Ленина справа от здания МФЦ. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральские абитуриенты могут поступить в вуз онлайн через «Госуслуги»

На портале можно выбрать учебное заведение, специальность и желаемую форму обучения. Подробнее

| Губерния

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале.

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 26.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Городские новости

28 июня временно будут перекрыты два участка автомобильных дорог на ул. Матросова и пр. Ленина.

Завтра в связи с проведением земельных и строительных работ будут перекрыты два участка автомобильных дорог:

– с 09:00 часов до окончания земельных работ будет перекрыт участок дороги по ул. Матросова (от жилого дома № 32 по б.Гайдара до нежилого здания по ул. Матросова, 44 (ММПКХ). Водителей просят использовать объездные пути.

– с 18:00 до 20:00 часов в связи с проведением строительных работ будет перекрыт участок дороги по нечетной стороне пр. Ленина (от ул. Мишенкова до площади имени Курчатова). Водители могут использовать объездные пути по ул. Музрукова и ул. Ермолаева.

Информация Управления капитального строительства и благоустройства.

2023-06-27PKT16:38:00

Ключевые теги: Озерск, ограничение движения транспорта, ремонтные работы.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода