Обратная связь Понедельник, 30 июня, 09:17
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля.

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля. Подробнее

| Общественная жизнь

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка»

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка», которая состоится 30 июня с 18:00 до 20:00 часов на площади Ленина справа от здания МФЦ. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральские абитуриенты могут поступить в вуз онлайн через «Госуслуги»

На портале можно выбрать учебное заведение, специальность и желаемую форму обучения. Подробнее

| Губерния

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале.

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 26.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

«Земляника есть, клубники — море». Где в Челябинской области собирают больше всего лесных ягод.

«Земляника есть, клубники — море». Где в Челябинской области собирают больше всего лесных ягод.

Чтобы наполнить ведерки, нужно обладать терпением. Подробнее

| Общественная жизнь

Эксперты объяснили, почему Челябинская область привлекает все больше инвесторов.

Эксперты объяснили, почему Челябинская область привлекает все больше инвесторов. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 25.06.2025 год.

Оперативная обстановка на 25.06.2025 год. Подробнее

| Новости » Информация ГИБДД

В Озерке пьяная внучка устроила ДТП на угнанном у дедушки автомобиле.

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО г.Озерск поступило сообщение от жителя поселка Татыш, который сообщил, что его 21-летняя внучка попала в ДТП на его «Хендай Солярис».

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и не имела водительских прав, за что ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности. Кроме того, она без ведома деда села в его машину, находившуюся на неохраняемой стоянке по улице Трудящихся. Попав в ДТП, она испугалась и созналась родственнику по телефону о случившемся, а тот позвонил в УМВД.

Отделом дознания УМВД России по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Кроме того девушку вновь привлекут по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Ей избрали меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

В Озерке пьяная внучка устроила ДТП на угнанном у дедушки автомобиле.

2023-09-06PKT15:46:00

Ключевые теги: Озерск, ДТП, нетрезвый водитель.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода