Обратная связь Среда, 18 июня, 17:46
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Как часто поливать кабачки и чем их подкормить — следуйте этим правилам, и урожай вас удивит.

Как часто поливать кабачки и чем их подкормить — следуйте этим правилам, и урожай вас удивит. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 18.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинцев приглашают на открытый урок по безопасности на воде.

Челябинцев приглашают на открытый урок по безопасности на воде.

Освоить жизненно важные правила можно прямо на пляже озера Смолино. Подробнее

| Губерния

Южноуральцев предупреждают о трехсантиметровом граде и рекомендуют спасать урожай.

Южноуральцев предупреждают о трехсантиметровом граде и рекомендуют спасать урожай. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 17.06.2025 год.

Оперативная обстановка на 17.06.2025 год. Подробнее

| Общественная жизнь

С Днем России!

Уважаемые жители города!

С Днем России! Подробнее

| Общественная жизнь

В степях Челябинской области зацвел краснокнижный венерин башмачок.

В степях Челябинской области зацвел краснокнижный венерин башмачок. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцев предупреждают о сильных грозах в праздничные дни.

Южноуральцев предупреждают о сильных грозах в праздничные дни. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 11.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Спорт

Ветераны озерского спорта приняли участие в Открытом Кубке России по плаванию.

С 9 по 12 ноября в Казани прошёл юбилейный тридцатый Открытый Кубок России по плаванию в категории "Мастерс". Около 1500 пловцов из более чем 80 клубов со всей страны съехались, чтобы принять участие в этом соревновании.

В их числе были и ветераны плавания из Озерска: Третьякова Татьяна, Станислав Гришин, Санников Антон и Каримов Искандер.

Соревнования открывались стайерскими заплывами вольным стилем, где на дистанции 800 метров, неоднократный победитель стартов на открытой воде, Санников Антон, завоевал бронзовую медаль. Отличное начало турнира!

Далее был бенефис Татьяны Третьяковой. Пять медалей различного достоинства за три дня соревнований: золото на дистанции 200 метров брассом, два серебра на сотне брассом и на тяжелейшей дистанции 200 метров комплексом и бронза за тот же комплекс, только уже на 100 метров!

В активе Станислава Гришина, выступающего в возрастной категории 70 лет и старше, места в первой десятке на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Каримову Искандеру удалось завоевать серебро в эстафетном плавании вольным стилем и стать пятым на дистанции 100 метров на спине.

Федерация плавания напоминает, что 25 ноября в КСК "Лидер" пройдёт Открытый Чемпионат Озерска по плаванию в категории "Мастерс". Более подробную информацию можно получить по телефону +7 904 819 78 72.

Ветераны озерского спорта приняли участие в Открытом Кубке России по плаванию.

Информация и фото федерации плавания Озерского городского округа.

2023-11-15PKT14:47:00

Ключевые теги: спорт, Озерск, плаванье, достижения.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров