Обратная связь Среда, 2 июля, 05:09
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома».

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома». Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г. Подробнее

| Городские новости

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет.

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля.

Южноуральцы подали рекордное количество заявлений на регистрацию брака 25 июля. Подробнее

| Общественная жизнь

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка»

Разделяйка и СПИЛС-карты Россиина акции «Разделяйка», которая состоится 30 июня с 18:00 до 20:00 часов на площади Ленина справа от здания МФЦ. Подробнее

| Общественная жизнь

Южноуральские абитуриенты могут поступить в вуз онлайн через «Госуслуги»

На портале можно выбрать учебное заведение, специальность и желаемую форму обучения. Подробнее

| Губерния

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале.

Лучшую службу пожаротушения определили на Южном Урале. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 26.06.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Общественная жизнь

Блочно-модульную лыжную базу откроют в Кыштыме осенью.

Блочно-модульную лыжную базу откроют в Кыштыме осенью.

фото:Freepik.

Блочно-модульную лыжную базу откроют в Кыштыме осенью.

Решение о строительстве блочно-модульной лыжной базы на улице Пеньковка было принято во время визита губернатора в Кыштым в июне прошлого года. Тогда Алексей Текслер поддержал инициативу городской администрации об улучшении условий для занятий зимними видами спорта.

— Модульная лыжная база — это сборно-разборное здание общей площадью 160 квадратных метров, состоящее из блоков высокой заводской готовности. Одновременно в ней смогут находиться до 50 человек. Предусмотрены помещения для тренеров, раздевалки, комнаты для подготовки и хранения лыж. Открытие новой базы запланировано на осень, перед началом следующего спортивного сезона, — рассказала глава Кыштыма Людмила Шеболаева.

Сейчас лыжная база «Спартак» на улице Пеньковка представляет собой небольшое здание с печным отоплением — оно используется воспитанниками лыжной секции детско-юношеской спортивной школы и горожанами не одно десятилетие.

Ранее в Каслинском районе расчистили заросший парк Машиностроителей и проложили там лыжню. Прежде местным школьникам во время уроков физкультуры приходилось ходить до лыжной трассы на «Прямой пристани» у озера Киреты и переходить опасный участок оживленной дороги, но теперь они смогут кататься на лыжах в ближайшем парке.

Информация предоставленна:https://gubernia74.ru/articles/news/1130823/

2025-01-23PKT11:40:00

Ключевые теги: Озерск, Кыштым, Челябинская область, новости.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода