Документальный фильм УКС-ТВ о детском враче-хирурге удостоился победы в конкурсе среди журналистов в номинации «Лучшее интервью с экспертом ФМБА России».
В текущем мае ФМБА России подвело итоги конкурса среди журналистов на лучшее освещение своей деятельности. Подробнее

Более 6 млрд рублей направили на развитие медицины Челябинской области в 2025 году.
Южноуральским школьникам посоветовали сдать ГТО для добавления баллов к ЕГЭ.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Самозанятые Челябинской области смогут оформить больничный в 2026 году.
Губернатор Текслер отметил вклад главврача Альтмана в развитие медицины региона.
Оперативная обстановка на 21.01.2026 год.
Зимняя «перепись» диких животных стартовала в Челябинской области.
Лавров: Челябинская область делает конкретные шаги в направлении будущего.
Оперативная обстановка на 20.01.2026 год.
В Озерске оглашен приговор заведующему психоневрологическим диспансерным отделением – его признали виновным во взяточничестве.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Несмотря на пасмурный, временами дождливый, но всё-таки день, 18 мая Озёрский городской музей пригласил горожан на "Ночь музеев". Озерчан ждала насыщенная программа. Какая - об этом в нашем сюжете.