Реклама на сайте|Обратная связь Вторник, 28 марта, 19:17
Регистрация на сайте
Авторизация
| Новости

Жители Южного Урала смогут увидеть Парад планет.

Жители Челябинской области смогут наблюдать Парад планет – довольно редкое космическое явление произойдет вечером и ночью 28 марта. Подробнее

| Губерния

На Южном Урале ожидается холодный апрель.

Синоптики дали прогноз на предстоящий апрель – по предварительным данным, ожидаются значительные перепады температур и довольно холодная вторая половина. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Двое озерчан пойдут под суд за хищение 586 тысяч рублей у банка.

Двое жителей Озерска предстанут перед судом за хищение денежных средств банка. Подробнее

| Культура

В ДК «Маяк» прошел отчетный концерт ансамбля бального танца «Золушка».

Мероприятие было приурочено ко Дню работника культуры. В субботу, 25 марта, зрителям и поклонникам была представлена насыщенная, интересная, динамичная программа, в которой выступили разновозрастные группы коллектива. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 28.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Спорт

Воспитанница «Легиона мастеров» вошла в сборную области для участия в Первенстве России по кикбоксингу.

С 23 по 26 марта в г. Челябинске, в манеже УГУФК прошло первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Подробнее

| Спорт

В Озерске состоялся ХХХIX-й Традиционный турнир по дзюдо памяти мастера спорта по самбо тренера Н.С. Мусатова.

25 марта в КСК «Лидер» турнир собрал порядка 100 юных дзюдоистов 2009-2010 г. р., 2011-2012 г.р. и младше. Подробнее

| Культура

Уникальному творческому проекту исполнилось десять лет.

С 17 по 25 марта в Челябинской области проходил X Международный конкурс «Волшебство звука». Закрытие юбилейного конкурса состоялось в Озерске. Подробнее

| Новости

Сбер предупредил о новой схеме мошенничества при онлайн-покупках.

Специалисты Сбера предупредили о новой схеме мошенничества – обман касается клиентов онлайн-магазинов. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 27.03.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Новости » Городские новости

О ситуации по COVID-19 на 11.02.2021 в Озёрском городском округе

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 11.02.2021г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4981 случаев заболевания COVID-19.

За весь период наблюдения выздоровели 4451 человек.

С начала периода наблюдения по данным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России умерло 75 пациентов с подтвержденным COVID-19.

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19. Применяется комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России:

Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, желающие поставить вакцину от коронавируса, могут подать заявку работодателю, который сформирует списки и направит их в городскую поликлинику.

Сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» подают заявку руководителям подразделений. Все здравпункты ФГУП ПО «Маяк» прививают работников на местах.

Неработающие пенсионеры о своем желании пройти вакцинацию могут сообщить через управление соцзащиты администрации по телефону «горячей линии» кол-центра 5-56-45.

Желающие поставить вакцину жители Озерского городского округа могут выбрать один из вариантов записи:

обратиться к администратору, который находится на первом этаже Городской поликлиники №1 и оставить заявку.

записаться по телефону 4-40-90 Городской поликлиники №1.

записаться на сайте Клинической больницы № 71 в разделе вакцинация, поликлиника № 1. Кроме того, жители Озерска, не являющиеся работниками ПО «Маяк», могут записаться на вакцинацию в заводскую поликлинику в разделе вакцинация, поликлиника №3

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России

https://mru71.fmba.gov.ru/press-tsentr/detail/?ELEMENT_ID=42221

2021-02-12PKT08:16:00

Ключевые теги: ОГО, оперативная обстановка.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Март 2023 (89)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Декабрь 2022 (118)
Ноябрь 2022 (134)
Октябрь 2022 (147)
Топ просмотров