Реклама на сайте|Обратная связь Среда, 18 октября, 17:48
Регистрация на сайте
Авторизация
+ Добавить Новость
Город Online
Город OnLine
Акция «Техника безопасности»
Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Октябрь 2017 (231)
Сентябрь 2017 (356)
Август 2017 (372)
Июль 2017 (252)
Июнь 2017 (327)
Май 2017 (242)
Студия визуальных решений «Ника»
| Новости » Спорт

Определились победители в лыжных гонках

28-29 января прошли соревнования по лыжным гонкам.

В первый день соревнований проходила классика с раздельным стартом на дистанции 10; 5; 0,8км.

Лучшими в возрастной группе 18-55 лет на 10 км дистанции стали :

1место - Бедрягин Игорь - 28.26.

2 место - разделили Цаплин Сергей и Кудинов Василий, показав одинаковое время и уступив лидеру 4 секунды.

На дистанции 5 км среди возрастной группы 56 лет и старше:

1 место - Басилашвили Василий -15.49.

2 место - Князев Сергей -17.00.

3 место - Булаев Петр -17.56.

Также на дистанции 5 км среди женщин в возрасте 18 лет и старше лучшей стала Гордеева Ольга -17.33.

2 место - Струкова Ольга - 18.41.

3 место - Корпылева Анастасия - 19.27.

В возрастной группе 14-18 лет среди мальчиков на дистанции 5 км:

1 место - Важенин Дмитрий -15.44.

2 место - Корпылев Степан - 19.18.

3 место - Царегородцев Данил.

В этой же возрастной группе среди девушек на дистанции 5 км дистанции стала Хлызова Вера - 18.30.

Среди детей до 13 лет на дистанции 0.8 км:

1 место заняли Панковы Саша и Даша,

2 место - Сомохин Сеня и Исмаилова Аиша,

3 место - Кудянов Андрей.

Во второй день проходила гонка преследования свободным стилем относительно первого дня соревнований, протяженность дистанции в возрастных группах также 10; 5; 0,8км.

По итогам двух дней соревнований лучшими стали:

В группе 18-55 лет на дистанции среди мужчин на 10км:

1 место - Кудинов Василий,

2 место - Бедрягин Игорь,

3 место - Ложкин Евгений.

В группе 55 лет и старше на дистанции 5 км среди ветеранов:

1 место - Басилашвили Василий,

2 место - Князев Сергей,

3 место - Булаев Петр.

В группе 18 лет и старше на дистанции 5 км среди женщин:

1 место - Гордеева Ольга,

2 место - Струкова Ольга,

3 место - Корпылева Анастасия.

В группе среди юношей 14-18 лет на дистанции 5 км:

1 место - Важенин Дмитрий,

2 место - Корпылев Степан,

3 место - Царегородцев Данил.

В группе среди юниорок 14-18 лет на дистанции 5 км:

1 место - Хлызова Вера.

Среди девочек до 13 лет:

1 место - Панкова Даша,

2 место - Исмаилова Аиша,

3 место - Ложкина Лиза.

Среди мальчиков до 13 лет:

1 место - Панков Саша,

2 место - Самохин Сеня,

3 место - Кудянов Андрей.

Всего приняло участие 54 спортсмена.

Методисты МБУ Арена

Определились победители в лыжных гонках

Определились победители в лыжных гонках

Определились победители в лыжных гонках

Ключевые теги: лыжные гонки.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Обратите внимание, что комментарии проходят предварительную модерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления (даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами). Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
 
Представьтесь, пожалуйста:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код: