22 октября в 15-00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоится концерт с участием преподавателей Детской музыкальной школы № 2.
Когда-то древнегреческий философ Сократ говорил: «В каждом человеке – солнце. Только дайте ему светить». Светить юным «солнышкам» помогают педагоги ДМШ № 2, отдавая много сил и энергии на достижения и успехи учащихся в течение всего учебного года. Как настоящие творцы человеческой души, преподаватели, облагораживая умы и сердца детей, учат их постижению прекрасного. И сами не забывают о творчестве и повышении исполнительского уровня.
В программе концерта слушателей ждет целая россыпь музыкальных жанров: классические, джазовые и эстрадные произведения в исполнении педагогов-музыкантов.
Вход свободный.
Справки по тел. 2-30-78.