Реклама на сайте|Обратная связь Пятница, 2 июня, 09:20
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 02.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

В Озерском городском округе стартует летняя оздоровительная кампания.

1 июня первая смена начнётся в городских лагерях, 3 июня - в загородных здравницах. Их готовность проверяет межведомственная комиссия. Сегодня вместе со специалистами лагерь «Отважных» посетил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 01.06.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 31.05.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Губерния

Южноуральские синоптики выпустили экстренное предупреждение о 36-градусной жаре.

Синоптики выпустили экстренное предупреждение о 36-градусной жаре в Челябинской области. Подробнее

| Городские новости

Юные конники ДЭБЦ показали свои умения на выпускном балу.

В Детском эколого-биологическом центре состоялся выпускной бал для конников - с музыкой, костюмами и хорошим настроением. Подробнее

| Городские новости

В Озерском городском округе привычные места для отдыха у воды готовы встретить жителей.

Несмотря на то, что купальный сезон в округе официально начнётся с 5 июня, а навигационный – с 15 июня, работа по подготовке береговых зон началась ещё в апреле. Подробнее

| Новости

Россиянам рассказали, как отдыхаем в июне.

В июне ожидают длинные выходные и короткая рабочая неделя в связи с празднованием Дня России, который отмечается 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 30.05.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

83-летний пенсионер из Озерска перевел почти 4,5 миллиона рублей мошенникам.

В Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск обратился местный житель с заявлением о мошенничестве. Пенсионер прояснил, что ему на домашний телефон поступил звонок. Неизвестные убедили мужчину, что являются сотрудниками правоохранительных органов и расследуют уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества. Подробнее

| Новости » Спорт

Большая вода Вероники Габитовой

Активная работа над своими ошибками – вот девиз спортсменки. Она всё время хочет идти вперёд, и в этом ей помогает её тренер Олег Золотарев, который вдохновил юною пловчиху на новые вершины.

Вероника Габитова родилась в 1997 году. В двенадцатилетнем возрасте впервые пришла в бассейн и уже спустя два года приняла участие во всероссийских соревнованиях в Москве, где заняла первое, второе и третье места в разных стилях плаванья. В этом же году в составе сборной Челябинской области она приняла участие в I-ой Всероссийской Спартакиаде инвалидов. И не просто приняла, а, проплыв на спине 100-метровую дистанцию, выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта.

В 2012 году в Тюмени состоялись Чемпионат и Первенство России. Вероника Габитова завоевала два вторых места в эстафете, проплыв вольным стилем и на спине. В брассе на стометровой дистанции она стала третьей. Норматив «Мастер спорта России» Вероникой был выполнен.

Спустя год, Вероника приняла участие в Чемпионате и Первенстве России в Ейске, что в Краснодарском крае. В этих соревнованиях она заняла второе место, проплыв брасом на дистанции 100 метров. Бронзу она взяла в стиле «баттерфляй» на 50 метров, а серебро – в комплексном плавании.

Успешным было выступление Вероники и в Первенстве, где она взяла вторые места на 50-метровых дистанциях баттерфляем и вольным стилем. Яркой и, одновременно, сложной победой в Первенстве России для Вероники было комплексное плавание. Однако она проявила себя «на все сто» и, проплыв 200 метров , стала победителем на этой дистанции.

В этот же году в Раменском прошел ещё один Чемпионат и ещё одно Первенство России, но уже на «короткой» воде (в бассейне длиной 25 метром). В Чемпионате Вероника заняла 2 место в комбинированном плавании 4х100 метров. В Первенстве она стала второй на дистанции 50 метров баттерфляем и третьей в вольном стиле (4х100 метров).

Активная работа над своими ошибками – вот девиз спортсменки. Она всё время хочет идти вперёд, и в этом ей помогает её тренер Олег Золотарев, который вдохновил юною пловчиху на новые вершины: с недавнего времени Вероника – член Южноуральской сборной по триатлону. Весной она приняла участие в Чемпионате России, проходившем в Богородске, где заняла первое место. Затем у юной триатлонистки были различные этапы кубка России, в том числе – два в Свердловской области, где она заняла 1 и 2 места. Третий этап Кубка России проходил в Челябинской области. Завоевав серебро, Вероника отправилась на финал Кубка России в Нижний Новгород, где вошла в тройку лидеров.

2013-09-20PKT14:16:00
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Июнь 2023 (4)
Май 2023 (86)
Апрель 2023 (84)
Март 2023 (106)
Февраль 2023 (82)
Январь 2023 (100)
Топ просмотров