Реклама на сайте|Обратная связь Воскресенье, 24 сентября, 11:48
Регистрация на сайте
Авторизация
| Новости

День осеннего равноденствия – поворот на астрономическую осень.

Сегодня, 23 сентября, в северном полушарии Земли наступил день осеннего равноденствия –ночи станут длиннее, чем дни, знаменуя наступление астрономической осени и скорый приход зимы. Подробнее

| Новости

На Землю ночью 24 сентября обрушится магнитная буря.

Соответствующий прогноз дает Лаборатория Солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ. Подробнее

| Городские новости

Летняя оздоровительная кампания в Озерске прошла организованно и эффективно.

21 сентября состоялось первое после летних каникул заседание Собрания депутатов округа. Народные избранники рассмотрели 36 вопросов, в том числе, о корректировке бюджета, ряд социальных и имущественных вопросов, информационно был заслушан доклад об итогах летней оздоровительной кампании. Подробнее

| Губерния

На Южном Урале запретят выход на воду на сапборде без спасжилета.

В Челябинской области запретят выход на воду на плавсредстве без надетых индивидуальных средств спасения – для нарушителей в областном законе об административных правонарушениях пропишут штрафы до 2 тыс. рублей. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 22.09.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Спорт

После летних каникул продолжились старты XVII Спартакиады «Здоровье» среди озерских ветеранов труда и спорта.

15 сентября у верёвочного парка «Джунгли» (на дорожке аллеи ветеранов) прошли соревнования по скандинавской ходьбе. Подробнее

| Новости

Объявлен II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

С 10 июля 2023 года по 10 октября 2023 года проходит II Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подробнее

| УВД Озерского городского округа

В полмиллиона рублей обошлась жительнице Озерска поездка, бронировавшаяся через популярное приложение поиска попутчиков.

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск обратилась жительница города, 2000 года рождения. Потерпевшая пояснила, что забронировала поездку в пригород через популярное приложение поиска попутчиков. Подробнее

| УВД Озерского городского округа

Жительница Озерска, пытаясь спасти свои денежные средства, лишилась 300 тысяч рублей.

Очередной жертвой телефонных мошенников стала 47-летняя жительница Озерска. Как рассказала потерпевшая полицейским, сначала ей позвонила неизвестная и представилась сотрудницей кредитной организации, которая сообщила, что некий гражданин подал заявку на кредит от ее имени. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на 21.09.2023 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| ---

Беспредел: в Озёрске угонщики сливали бензин и били легковушки

Полиция Озёрска задержала 17-летнего угонщика автомобиля "ВАЗ-2101". «Копейка» была угнана им от дома №32 по бульвару Гайдара и со следами повреждений обнаружена неподалёку, возле дома №22. Угонщик позарился на нее отнюдь не для того, чтобы покататься. Вместе с подельниками несовершеннолетний преступник приехал на автостоянку, где они слили бензин и раскурочили легковушки.

Как это было, U24.ru рассказал очевидец, известный в Озёрске мастер-ремонтник и владелец салона цифровой техники Алексей.

- Примерно в 23.50 у меня сработал брелок сигнализации в режиме паники. Вышел на балкон и увидел «копейку». От неё трое неизвестных лиц шли в направлении 22-го дома вдоль машин. Один из них ногой сломал бампер у «Дэу Нексии». Я собрался и вышел на улицу.

Видел, как эти «упыри» толкали «копейку» к выезду со стоянки. Заметив меня, они побежали к перекрестку Гайдара - Карла Маркса, при этом не остановив «копейку». Она продолжала катиться на белый «Форд Фокус», но остановилась в 20 сантиметрах от него. Так как я не знал, что мое авто разбито, я не спеша шел к машине. Увидев последствия их деяния, взял монтировку и направился за ними. Но время было потеряно, я их не нашёл.

По дороге позвонил в полицию. Через три минуты наряд ДПС прибыл на место. Как выяснилось, был поврежден мой автомобиль и рядом стоящая «Лада Гранта». Ночные воры сливали бензин у «шестёрки» (крышка горловины бензобака открыта, горючка разлита по асфальту), вырвали номер у «Дэу Нексии» и выломали (наверное, ломом) багажник «Москвича».

Приехала полиция и эксперты. Начали снимать отпечатки пальцев, искали с собакой. Как оказалось, «копейка» была «на смотке», то есть угнана.

http://u24.ru

2014-06-30PKT10:31:00

Ключевые теги: угон, полиция, преступление.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzsxtmJF911Zoc17FKVnK5UrQCEYVseea

РЕКЛАМА. ООО "Микс". ИНН 7422003838. Токен Pb3XmBtzt2AGcedrp8pAcwkN3bUcDh5Sd5ixoag

Расписание автотранспорта
Архив новостей

Показать/скрыть

Сентябрь 2023 (85)
Август 2023 (112)
Июль 2023 (94)
Июнь 2023 (73)
Май 2023 (84)
Апрель 2023 (81)
Топ просмотров