Специалист проекта «Управдом», начальник управления ЖКХ администрации Александр Каюрин провел в Озерске прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом 16 июля сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
За помощью к специалисту в этот день обратилось 7 человек. В частности, вопросы касались ремонта кровли жилых домов, обслуживания тепловых узлов, обустройства детской площадки и дворовой территории.
Кроме этого, Каюрин предоставил консультацию по улучшению жилищных условий, расчетам платы за общедомовое потребление электроэнергии и выслушал претензии к обслуживающей компании дома по уборке дворов и подъездов. Также начальник управления ЖКХ пообещал взять под контроль все дела, требующие дальнейшего разбирательства.