С 20 по 23 сентября в г. Коркино в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся открытый традиционный турнир по боксу на призы "Русской медной компании".
Команду Озерска представляли четыре спортсмена СК «Легион мастеров»: Оберкулов Георгий, Бакеев Евгений, Мокеев Матвей, Вострухин Владимир.
Турнир собрал лучших боксеров Челябинской области, в нем приняли участие члены сборной страны, финалисты и победители турниров УрФО и спортсмены, выступающие на российском уровне. В упорных и тяжёлых боях воспитанники «Легиона мастеров» завоевали полный комплект медалей.
Победитель - Оберкулов Георгий.
Финалист - Бакеев Евгений.
Призер - Мокеев Матвей.
Тренируются ребята под руководством Жигмонта Александра, Шепелева Дмитрия, Босова Александра, Никулина Дмитрия.
В г. Магнитогорске состоялись областные соревнования по боксу класса «Б» - среди юниоров 17-18 лет и мужчин 19-40 лет, посвящённые памяти «Первостроителей Магнитки».
Озёрск представляли два боксера клуба «Легион мастеров»: Махов Дмитрий и Кагарманов Ренальд.
Федерация бокса и кикбоксинга Озерского городского округа поздравляет Кагарманова Ренальда с золотой медалью.
Тренируется Ренальд под руководством Никулина Дмитрия, Жигмонта Александра, Босова Александра, Шепелева Дмитрия.
Информация и фото СК «Легион мастеров».

Таганайский лось-задира получил урок вежливости от старшего сородича.
Новая книга о триумфе каслинского литья представлена в Челябинске.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Холодная воздушная масса заметно остудит воздух на севере Южного Урала 20 ноября.
Научную конференцию в Челябинске посвятят легендарному каслинскому павильону.
Оперативная обстановка на 20.11.2025 год.
Новый аппарат ИВЛ поможет врачам Варны спасать детей, родившихся раньше срока.
Инженер из Челябинска получил Гран-при всероссийского конкурса «Изобретатель года»
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.