Обратная связь Понедельник, 7 июля, 05:27
Регистрация на сайте
Авторизация
|

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 03.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий.

В Озерске продолжается обновление дворовых территорий. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 02.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома».

В Озерске прошёл главный городской «Выпускной со школой Росатома». Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 01.07.2025 г. Подробнее

| Городские новости

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет.

Территория вокруг городского пруда преображается и хорошеет. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 30.06.25 г. Подробнее

| Губерния

Челябинскую телебашню ко Дню матери украсят световыми сердечками и незабудками.

В воскресенье, 26 ноября, челябинская телебашня напомнит горожанам о празднике, который будет отмечаться в этот день, — Дне матери. Сооружение включит праздничную подсветку в виде сердечек и цветов незабудки, сообщили сегодня в пресс-службе областного телерадиопередающего центра.

День матери отмечают в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Нынче дата выпадает на 26 ноября. Символом этого праздника является незабудка — знак преданности, постоянства и вечной любви.

Подсветку на челябинской телебашне включат с наступлением темноты — в 17:30.

https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelyabinskuyu-telebashnyu-ko-dnyu-materi-ukrasyat-svetovymi-serdechkami-i-nezabudkami/

2023-11-24PKT16:31:00

Ключевые теги: телебашня, Челябинск, День матери.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-+1+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода