Мужчина, услышав громкий звук, увидел как чья-то машина оказалась под балконом его квартиры и позвонил в экстренную службу. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспеции.
За рулем находился 38-летний местный житель. На неохраняемой стоянке водитель не справился с управлением и врезался в балкон первого этажа. В результате данного дорожно – транспортного происшествия пострадавших нет, транспортное средство технически повреждено.
В ходе проверки документов полицейские установили, что раннее мужчина уже был судим за езду в нетрезвом виде и лишен права управления транспортным средством. Так же при прохождении медицинского освидетельствования было установлено состояние алкогольного опьянения.
В отношении мужчины отделом дознания УМВД России по ЗАТО г.Озерск возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ.
Напомним, также по решению суда транспортное средство правонарушителя может быть конфисковано.
Уважаемые автолюбители, не допускайте управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения.

Агропредприятия Челябинской области вышли на рынки 35 стран мира.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Антимонопольная служба проверит цены на хлеб в Челябинской области.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
На Южном Урале появятся новые канатные дороги, аквапарки и парки развлечений.
Афиша со 2 по 8 февраля 2026 года.