Обратная связь Воскресенье, 13 июля, 12:57
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 11.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Озерск отметил День семьи, любви и верности.

Озерск отметил День семьи, любви и верности. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 10.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 09.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

С праздником семьи, любви и верности!

С праздником семьи, любви и верности! Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧСна территории Озерского городского округа на 08.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 07.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа 04.07.25 г. Подробнее

| Городские новости

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города.

Сергей Гергенрейдер: прогулочная зона по берегу Иртяша подчеркнёт уникальность нашего города. Подробнее

| Новости

Сегодня южноуральцы увидят редкую комету Понса — Брукса.

С 11 марта жители Челябинской области смогут наблюдать за «дьявольской» кометой, открытой в XIX веке. Яркий космический объект уже сейчас можно увидеть при помощи самых простых биноклей, а в апреле она станет видна даже невооруженным взглядом, сообщили специалисты портала starwalk.space.

Лучше всего искать комету утром примерно за час до восхода Солнца. Найти ее можно будет сразу по нескольким ориентирам: сначала комета пройдет у Дельты Андромеды, к 13 марта появится в созвездии Рыб, а к концу месяца, 26 марта, перейдет из Рыб в Овна.

В последний раз за кометами уральцы могли наблюдать в сентябре прошлого года. Зеленый хвост кометы Нисимура приблизился к Земле впервые за 437 тысяч лет.

https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/segodnya-yuzhnouraltsy-uvidyat-redkuyu-kometu-ponsa-bruksa/

2024-03-11PKT13:53:00

Ключевые теги: небесное явление, космос, комета.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-+1+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода