Обратная связь Четверг, 11 июня, 11:40
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Губерния

Южноуральцев ждет скачок атмосферного давления.

Южноуральцев ждет скачок атмосферного давления – столбики барометров к вечеру 11 марта поднимутся сразу на 14 миллиметров, с 735 до 749 мм рт.ст.

Предстоящей ночью в Челябинской области похолодает до минус 17 градусов, в воскресенье, 12 марта, днем потеплеет до плюс 5. Также ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, утром местами туманы, на дорогах гололедица.

https://dostup1.ru/society/Yuzhnouraltsev-zhdet-skachok-atmosfernogo-davleniya_160347.html

2023-03-11PKT17:38:00

Ключевые теги: скачок давления, похолодание, прогноз погоды, Челябинская область.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода