Обратная связь Пятница, 5 июня, 09:28
Регистрация на сайте
Авторизация
|

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Городские новости

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории Подробнее

| Городские новости

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций

на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г. Подробнее

| Городские новости

Программа «В гостях у детства» в Детском Парке 01.06.26 г.

Программа «В гостях у детства» в Детском парке 01.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных ЧС на территории Озерского городского округа на 02.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года.

Афиша с 1 по 7 июня 2026 года. Подробнее

| Губерния

Южноуральцев ждет скачок атмосферного давления.

Южноуральцев ждет скачок атмосферного давления – столбики барометров к вечеру 11 марта поднимутся сразу на 14 миллиметров, с 735 до 749 мм рт.ст.

Предстоящей ночью в Челябинской области похолодает до минус 17 градусов, в воскресенье, 12 марта, днем потеплеет до плюс 5. Также ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, утром местами туманы, на дорогах гололедица.

https://dostup1.ru/society/Yuzhnouraltsev-zhdet-skachok-atmosfernogo-davleniya_160347.html

2023-03-11PKT17:38:00

Ключевые теги: скачок давления, похолодание, прогноз погоды, Челябинская область.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода