Обратная связь Суббота, 19 июля, 05:31
Регистрация на сайте
Авторизация
| Губерния

На Южном Урале ускоряют строительство объездных дорог вокруг крупных городов.

На Южном Урале ускоряют строительство объездных дорог вокруг крупных городов. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 18.07.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Владимир Путин открыл движение по новой скоростной трассе М‑12 «Восток»

Владимир Путин открыл движение по новой скоростной трассе М‑12 «Восток»

275-километровый участок Дюртюли — Ачит свяжет Казань и Екатеринбург. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 17.07.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Будет жарко и зрелищно: на соревнования в Челябинске ждут сильнейших яхтсменов страны.

Будет жарко и зрелищно: на соревнования в Челябинске ждут сильнейших яхтсменов страны.

Парусные гонки пройдут в акватории Шершневского водохранилища. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка на 16.07.2025 год.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Озерск в лицах. Ирина Маркина. АНО «Мамуля».

Сегодня героиня нашего интервью - Ирина Маркина - директор Автономной некоммерческой организации "Мамуля". Миссия организации - поддерживать женщин с детьми, попавших в сложную жизненную ситуацию, испытывающих материальные трудности. Команда "Мамули" бесплатно помогает нуждающимся семьям Озёрска и Каслей продуктами, одеждой, медикаментами, оказывает психологическую и социально-правовую поддержку. Главный манифест организации - профилактика социального сиротства, восстановление здоровой благоприятной. Подробнее

| Общественная жизнь

В центре внимания. Городской клуб служебного собаководства

Мы побывали в гостях у городского клуба служебного собаководства. Кто состоит в этом клубе, кто такой хендлер, в чём заключаются тонкости ответственного содержания собак, - об этом вы узнаете в нашем репортаже. Подробнее

| Губерния

Магнитогорские врачи спасли пациента, у которого пищевод почти полностью оторвался от желудка.

Магнитогорские врачи спасли пациента, у которого пищевод почти полностью оторвался от желудка. Подробнее

| Новости » Наука и образование

Округ может гордиться пятым стобалльным результатом по ЕГЭ.

В понедельник, 19 июня, стали известны результаты ЕГЭ по физике и истории. Высший балл по физике набрал Артем Малышев, учащийся Лицея №39.

Два одиннадцатиклассника – Кондратенко Леонид (школа №29) и Кузнецова Ирина (лицей №39) набрали 97 и 95 баллов соответственно.

Хочется отметить, что уровень сдачи ЕГЭ по физике в округе неуклонно растет последние три года: в 2021 году средний балл составил 54,5 балла, в 2022 – 55 баллов, в 2023 – 58 баллов. К сожалению, два обучающихся не смогли набрать минимального количества баллов (36).

По истории самые высокие баллы у обучающихся лицея №23 Лазарева Артема (95 баллов) и Евтюшкиной Елены (91 балл). Из 32 выпускников, сдававших этот предмет, трое не перешагнули порог в 32 балла.

Информация Управления образования администрации округа.

2023-06-21PKT16:36:00

Ключевые теги: Озерск, егэ, выпускники, Лицей №39.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров