Выставка «Творить как дышать. Один хорошо, а трое лучше» объединила работы художника Ольги Черновой, мастера по дереву Василия Кокшина и мастера по металлу Бориса Устинова. Рассмотреть все детали, увидеть свои смыслы в каждом арт-объекте можно в Центральной городской библиотеке. Об открытии вернисажа - наш сюжет.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 16.06.26 г.
День России в Озерске: хроника праздничных событий.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 15.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.
В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.
8 июня – День социального работника.