Южноуральцы могут получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг по единому номеру.
Жители Челябинской области могут получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, узнать статус поданного заявления, уточнить режим работы или предварительно записаться в удобный для посещения офис МФЦ по единому короткому номеру телефона 122 (кнопка 8), сообщает пресс-служба МФЦ Челябинской области. Подробнее

Южноуральский баянист вошел в число лучших в мире.
В Челябинске линейки в школах пройдут для первых, девятых и одиннадцатых классов.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
В центре внимания. Фестиваль «Преодоление в движении».
В Челябинской области с началом грибного сезона активизировались клещи.
Учебники по истории Южного Урала поступят во все школы области в 2027 году.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Челябинская область в пять раз увеличила экспорт зерна.
Челябинским школьникам запретят использовать телефоны на уроках с 1 сентября.
Озерские волонтеры «Помогаторы» успешно завершили ежегодную акцию по переработке новогодних елок.
27-28 января проходил II Открытый Кубок Тюменской области по плаванию в категории "Мастерс". Второй год подряд Тюмень принимает у себя сильнейших пловцов России.