Обратная связь Вторник, 9 июня, 04:36
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Общественная жизнь

Озерск в лицах. Григорий Пермяков.

Озерск в лицах. Григорий Пермяков. Путь Григория Васильевича Пермякова ведёт из оживлённого Челябинска в тихий Озёрск, ставший для него домом творчества и вдохновения. В этом интервью он честно рассказывает об учительстве, искусстве, поиске себя и радости больших и маленьких побед. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Городские новости

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории

В этом году в Озерске должны благоустроить четыре общественных территории Подробнее

| Городские новости

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку

4 июня проходит единый государственный экзамен по русскому языку Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 04.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций

на территории Озерского городского округа на 03.06.2026 г. Подробнее

| Губерния

В новогодние праздники на Южном Урале поймали более 300 пьяных водителей.

За минувшую неделю, с 1 по 8 января, сотрудники Госавтоинспекции поймали более 300 нетрезвых водителей в Челябинской области.

Сообщается, что к административной ответственности привлечены 277 из них – за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Им грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тыс. рублей.

Еще 32 попались пьяными за рулем повторно, уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону. Все будут привлечены уже к уголовной ответственности, в соответствии со статьей 264.1 УК РФ максимальная санкция – лишение свободы на срок до трех лет.

Кроме того, выявлено 140 водителей без прав, за что предусмотрена ответственность по статье 12.7 КоАП РФ.

За указанный период на Южном Урале зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

https://dostup1.ru/society/V-novogodnie-prazdniki-na-Yuzhnom-Urale-poymali-bolee-300-pyanyh-voditeley_172196.html

2024-01-09PKT16:30:00

Ключевые теги: Челябинская область, Новый год, новогодние праздники, нетрезвый водитель, ГИБДД.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода