Обратная связь Четверг, 11 июня, 10:30
Регистрация на сайте
Авторизация
| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 11.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 10.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны.

В посёлке Новогорный идут работы по благоустройству парковой зоны. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 09.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

8 июня – День социального работника.

8 июня – День социального работника. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа 08.06.26 г. Подробнее

| Городские новости

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа на 05.06.26 г. Подробнее

| Общественная жизнь

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце.

Землю накроет сильная магнитная буря из‑за нескольких вспышек на Солнце. Подробнее

| Новости » Общественная жизнь

Теплый фронт принесет +10 и дождь в Челябинскую область 15 октября.

Теплый фронт принесет +10 и дождь в Челябинскую область 15 октября.

Фото: ИА «Первое областное»

На дорогах утром будет скользко.

Теплый фронт принесет +10 и дождь в Челябинскую область 15 октября.

Сегодня, 15 октября, в Челябинской области почти повсеместно пройдут небольшие дожди. Ветер сохранится порывистым. Утром южноуральцев ждут неприятности в виде гололеда — это результат ночного дождя со снегом и низкой температуры. Рассказываем о погоде подробнее.

В Челябинске день выдастся дождливым. Градусники покажут +5°C. Ветер юго-восточный, до 5 метров в секунду.

В Магнитогорске температура та же, но ожидается, что осадки прекратятся к вечеру. Ветер слабее — до 3 метров в секунду.

В Златоусте дождь не прекратится и будет +3°C.

В Сатке чуть теплее — до +7 градусов. Хмуро и сыро.

В Аше воздух прогреется до +10 градусов. Дождь.

В Верхнеуральске и Нязепетровске прохладно — около +4 градусов. И здесь не обойдется без дождя.

В целом воздух по области будет прогреваться неравномерно — от +2 до +10 градусов. Пасмурно, дождь. Ветер юго-восточный, 4—9 метров в секунду, порывы до 14.

Информация предоставлена:https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/teplyy-front-prineset-10-i-dozhd-v-chelyabinskuyu-oblast-15-oktyabrya/

2025-10-15PKT09:55:00

Ключевые теги: новости, Челябинская область, Озерск.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода