Флитвуд занял четвертое место | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU
Британский гольфист Томми Флитвуд при помощи мухи выиграл более двух миллионов долларов на турнире BMW Championship в Мэрилэнде.
Во время прохождения одной из лунок мяч после удара британца остановился в миллиметрах от цели. Флитвуд в чудо не верил — спортсмен пошел, чтобы нанести удар. В этот момент мяч неожиданно упал в лунку.
Источник: https://vk.com/sovsport
Во время повтора вскрылись интересные подробности. Оказывается, на мяч села муха, пробежалась по нему, после чего он упал в лунку. Это вызвало смех у комментаторов.
Судьи посчитали, что мяч попал в лунку по правилам. По итогам турнира Флитвуд занял четвертое место и получил бонус в размере 1,45 миллиона долларов, также он выиграл 0,7 миллиона долларов призовых.
В 2024 году гольф впервые был включен в программу Олимпийских игр. Флитвуд в Париже выиграл серебряную медаль.
Информация предоставлена: https://74.ru/text/sport/2025/08/21/75848393/

В Челябинске 30 мая перекроют проспект Ленина из‑за марафона.
Жители Челябинской области рискуют не улететь в отпуск из-за трех частых ошибок.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Эти соусы заменят майонез.
Робот-хирург вылечил коленный сустав челябинке.
Челябинская область стала лидером по количеству модельных библиотек на Урале.
Запуск платных парковок в Челябинске отложили до сентября.
Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа.
Дикие лебеди облюбовали тихий водоем в Челябинской области.