Обратная связь Вторник, 16 декабря, 13:18
Регистрация на сайте
Авторизация
| Общественная жизнь

Неправильное согревание после мороза приводит к некрозу.

Неправильное согревание после мороза приводит к некрозу.

Во избежание серьезных проблем отогреваться нужно постепенно. Подробнее

| Общественная жизнь

Челябинская область стала одним из лидеров нового экологического рейтинга России.

Челябинская область стала одним из лидеров нового экологического рейтинга России.

Председатель комитета Государственной думы по экологии Дмитрий Кобылкин на пресс-конференции в ТАСС сообщил, что Челябинская область признана одним из регионов-лидеров экологического рейтинга России по итогам 2025 года. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа. Подробнее

| Общественная жизнь

Афиша с 15 по 21 декабря 2025 года.

Афиша с 15 по 21 декабря 2025 года. Подробнее

| Общественная жизнь

Пытаться выучить все в последний момент не стоит.

Пытаться выучить все в последний момент не стоит.

Запомнить информацию перед экзаменом помогут эти хитрости. Подробнее

| Общественная жизнь

В Челябинске перед Новым годом усилили контроль за продажей пиротехники.

В Челябинске перед Новым годом усилили контроль за продажей пиротехники. Подробнее

| Общественная жизнь

Оперативная обстановка.

Оперативная обстановка на 15.12.2025. Подробнее

| Общественная жизнь

Лайфхаки от Разделяйки. Итоги 62ой акции.

16 ноября 2025 состоялась 62я акция "Разделяйка" в Озерске. Подробнее

| Общественная жизнь

Полицейские спасли замерзавшего под Челябинском дальнобойщика.

Полицейские спасли замерзавшего под Челябинском дальнобойщика. Подробнее

| Новости » Общественная жизнь

Управленцам Челябинской области предлагают побороться за звание лидеров России.

Управленцам Челябинской области предлагают побороться за звание лидеров России.

 Фото: лидерыроссии.рф

Управленцам Челябинской области предлагают побороться за звание лидеров России.

В этом году конкурс впервые пройдет в формате командных состязаний.

Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Главным нововведением этого сезона стал командный формат: теперь за звание лучших будут бороться управленческие команды из пяти человек. Рассказываем, что это за проект и какие преференции могут получить его участники и победители.

Цель конкурса — поиск, развитие и поддержка перспективных управленческих команд и руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств. Современные сложные задачи практически невозможно решить в одиночку — так считает председатель Наблюдательного совета конкурса Сергей Кириенко.

«Командность, коллективная работа — это то, что свойственно российским традиционным ценностям. В этом сезоне соревнования будут проходить не между личностями, а между командами»,— подчеркнул Сергей Кириенко.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные команды руководителей в составе пяти человек. Но есть ряд условий. Возраст участников должен составлять от 18 до 55 лет, а управленческий опыт каждого члена команды — не менее 2 лет.

Всего представлены четыре категории для регистрации, за победу можно побороться в следующих номинациях:

— государственные управленческие команды;

— управленческие команды корпораций;

— управленческие команды организаций;

— сборные управленческие команды.

Важное условие: во всех категориях, кроме сборных, команда должна быть реальной рабочей группой, сотрудничающей не менее одного года в одной организации.

Главным призом для команд-победителей станет обучение в Высшей школе государственного управления Президентской академии (РАНХиГС) по программе, аналогичной «Школе губернаторов».

За время проведения конкурса было подано более миллиона заявок из России и 150 стран мира. Более 650 участников получили назначения на высокие должности, включая посты заместителей федеральных министров, сенаторов, депутатов Госдумы, глав субъектов РФ и руководителей крупных компаний. Шестой сезон конкурса «Лидеры России. Команды» продлится до лета 2026 года.

Информация с сайта:https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/upravlentsam-chelyabinskoy-oblasti-predlagayut-poborotsya-za-zvanie-liderov-rossii/

2025-11-13PKT10:03:00

Ключевые теги: новости, Челябинская область, Озерск.

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!
-0+

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете написать первый.

Добавить комментарий

Погода
Топ просмотров